
- В наличии
- Код: 0 986 479 684
Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) без підшипника (Bosch) 0 986 479 684
1 981 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Толщина тормозного диска (мм): 8
- Минимальная толщина [мм]: 7
- Высота [мм]: 86,2
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 61,91
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без встроенного магнитного сенсорного кольца
08.B391.27, 1031064, 142.1623, 15102 Y, 15146, 15146C, 16-15 523 0024, 16-15 523 4108, 16-15 523 4124, 180024, 18165C, 19-1973, 19-1973SPORT, 203993, 231-04-024, 23-1095, 24.0108-0118.2, 2401080118B-PCS-MS, 2401080118B-PCS-MSP, 2401080118B-SET-MS, 2401080118B-SET-MSP, 2401106190B-PCS-MS, 2401106190B-PCS-MSP, 2401106190B-SET-MS, 2401106190B-SET-MSP, 3139103, 313993, 33 10 6308, 360406161900, 361302040683, 38307, 43 20 000 10R, 43 20 001 85R, 43 20 001 85R, 43 20 021 88R, 43 20 021 88R, 43 20 065 06R, 43 20 065 06R, 43 20 066 09R, 43 20 066 09R, 43 20 075 56R, 43 20 075 56R, 43 20 274 12R, 43 20 274 12R, 470.5401.00, 5725, 5815203993, 58153139103, 5815313993, 60 93 8307, 6020-1774-SX, 603041, 6061906, 6110007, 6110947, 61384 20, 61384.20, 61384.20, 675414, 701 160, 702976BS0, 800-1095, 8120 25172C, 8120 25185C, 82B0518, 8DD 355 123-341, 8DD 355 123-341, 9071403, 92195900, 92195903, AD0332, ADBP430146, ADR164311, B130687, BBD5966S, BBD6149S, BD1432, BDA2879.30, BDC5841, BDC6165, BG9137RS, BN-1876, BS7584LS, BY 6094, D61384.20, DF1432A, DF6190BS, DP1010.11.1648, FR0738, KBD5966S, MDC2550, P331-128, QD6271, RN43004, SKBD-0022253, TX 73-551, V46-40026
Clio Iv (Bh_)
1.6 RS 200 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Gran Tour Iii Универсал (Kz0/1)
1.2 TCe (KZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 TCe (KZ0F, KZ1V) 130 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ1M, KZ1W) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi (KZ0C, KZ1A) 90 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi (KZ1M, KZ1W) 106 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 95 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 16V (KZ0H) 101 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V Bifuel (KZ03) 110 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.9 dCi (KZ0J, KZ0N, KZ1S) 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 CVT (KZ0G, KZ1P) 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 TCe (KZ0K, KZ1T) 180 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 TCe 190 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 TCe 220 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 dCi (KZ0L) 160 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi 163 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Grand Scénic Iii (Jz0/1_)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Megane Cc (Ez0/1_)
1.2 TCe (EZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.4 TCe (EZ0F, EZ1V) 131 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D) 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V (EZ0U, EZ1U) 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 dCi (EZ00) 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.9 dCi (EZ0J, EZ1S) 131 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CVT (EZ0G, EZ1E, EZ1P) 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TCe (EZ1T) 180 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 dCi (EZ0L) 160 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Scénic Iii (Jz0/1_)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 684 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 1 981 ₴





