
- В наличии
- Код: 0 986 479 C87
Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) (+ABS) (з підшипником) (Bosch) 0 986 479 C87
4 289 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) (+ABS) (з підшипником) (Bosch) 0 986 479 C87
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Толщина тормозного диска (мм): 8
- Минимальная толщина [мм]: 7
- Высота [мм]: 88
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 54,98
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Внутренний диаметр: 25
Оригинальные номера:
0 986 479 575, 102133, 16-15 523 4103, 18140C, 231-04-073, 24.0108-0116.2, 2401080116B-PCS-MS, 2401080116B-PCS-MSP, 2401080116B-SET-MS, 2401080116B-SET-MSP, 25121z, 313973, 361302040819, 38306, 43 20 015 39R, 43 20 075 95R, 43 20 081 91R, 43 20 081 91R, 5010-1730, 5815313973, 603022, 6061824, 6061826, 6110006, 6110948, 701 161, 702983BS4, 702983BS4U, 8120 25173C, 82B0993, 9071401, 9225038K, AD1114, ADR164304, B130743, BDA2515.30, BS-5877, BS-5877BZ, BS7577LS, C4R050ABE, DF 095113, DF6182, DF6182BS, DP1010.11.0462, J3310813, PDC5402, R1040PRCA, R1040PRCA, SKBD-0023143, TX 73-561
0 986 479 575, 102133, 16-15 523 4103, 18140C, 231-04-073, 24.0108-0116.2, 2401080116B-PCS-MS, 2401080116B-PCS-MSP, 2401080116B-SET-MS, 2401080116B-SET-MSP, 25121z, 313973, 361302040819, 38306, 43 20 015 39R, 43 20 075 95R, 43 20 081 91R, 43 20 081 91R, 5010-1730, 5815313973, 603022, 6061824, 6061826, 6110006, 6110948, 701 161, 702983BS4, 702983BS4U, 8120 25173C, 82B0993, 9071401, 9225038K, AD1114, ADR164304, B130743, BDA2515.30, BS-5877, BS-5877BZ, BS7577LS, C4R050ABE, DF 095113, DF6182, DF6182BS, DP1010.11.0462, J3310813, PDC5402, R1040PRCA, R1040PRCA, SKBD-0023143, TX 73-561
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 C87 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
- Цена: 4 289 ₴










