
- В наличии
- Код: 16-15 523 0024
Диск тормозной задний Renault Megane 08- (260x8) (без підшипника) (Meyle) 16-15 523 0024
2 161 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Высота [мм]: 86,2
- Толщина тормозного диска (мм): 8
- Минимальная толщина [мм]: 7
- Диаметр центрирования [мм]: 52,2
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесного подшипника
- необходимое количество: 2
1031064, 1110488, 15146, 15146C, 16-15 523 4108, 18165C, 19-1973, 19-1973SPORT, 203993, 23-1095, 2401080118B-PCS-MS, 2401080118B-PCS-MSP, 2401080118B-SET-MS, 2401080118B-SET-MSP, 2401106190B-PCS-MS, 2401106190B-PCS-MSP, 2401106190B-SET-MS, 2401106190B-SET-MSP, 313993, 38307, 432000010R, 432002188R, 432006506R, 432007556R, 562731J-1, 5725, 5815203993, 5815313993, 60 93 8307, 603041, 6061906, 6104035, 6110007, 6110947, 701 160, 800-1095, 8120 25172C, 82B0518, 8DD 355 123-341, 8DD 355 123-341, 9071403, 92195900, 92195903, ADC3012, ADR164311, AND8512, B130687, BBD5966S, BD1432, BDA2512.30, BN-1876, BS-5878, BS-5878BZ, BS7584LS, CD7732S, DDF1732-1, DF1432A, DF6190BS, DP1010.11.1648, FR0738, KBD5966S, LVBD1653, MDC2550, P331-128, QD6271, RD01544, RN43004, SKBD-0022253, TX 73-551, V46-40026
Clio Iv (Bh_)
1.6 RS 200 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 RS Trophy (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Gran Tour Iii Универсал (Kz0/1)
1.2 TCe (KZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 TCe (KZ0F, KZ1V) 130 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ1M, KZ1W) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi (KZ0C, KZ1A) 90 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi (KZ1M, KZ1W) 106 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 95 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 16V (KZ0H) 101 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V Bifuel (KZ03) 110 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.6 dCi (KZ00, KZ12) 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.9 dCi (KZ0J, KZ0N, KZ1S) 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 CVT (KZ0G, KZ1P) 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 TCe (KZ0K, KZ1T) 180 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 TCe 190 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 TCe 220 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 dCi (KZ0L) 160 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 dCi (KZ0Y) 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 dCi 163 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Grand Scénic Iii (Jz0/1_)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Megane Cc (Ez0/1_)
1.2 TCe (EZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.4 TCe (EZ0F, EZ1V) 131 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D) 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V (EZ0U, EZ1U) 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 dCi (EZ00) 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.9 dCi (EZ0J, EZ1S) 131 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CVT (EZ0G, EZ1E, EZ1P) 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TCe (EZ1T) 180 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 dCi (EZ0L) 160 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Scénic Iii (Jz0/1_)
1.2 TCe (JZ16) 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 16V (JZ0F) 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 95 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V (JZ0U) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V Bifuel 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 E85 (JZ03) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 dCi (JZ00, JZ12) 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.9 dCi 131 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 16V (JZ0G, JZ1E) 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Scénic Iii Van (Jz0/1_)
1.5 dCi (JZ0D, JZ1M, JZ09, JZ14, JZ1G, JZ1W, JZ10) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 523 0024 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 2 161 ₴







