
- В наличии
- Код: 0 986 479 C88
Диск тормозной задний Renault Megane 08- (260x8) (+ABS) (з підшипником) (Bosch) 0 986 479 C88
4 756 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Renault Megane 08- (260x8) (+ABS) (з підшипником) (Bosch) 0 986 479 C88
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Толщина тормозного диска (мм): 8
- Минимальная толщина [мм]: 7
- Высота [мм]: 88,2
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 61,98
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Внутренний диаметр: 30
Оригинальные номера:
0 986 479 761, 16-15 523 0024, 16-15 523 4108, 18165C, 19-1973, 19-1973SPORT, 203993, 24.0108-0118.2, 2401080118B-PCS-MS, 2401080118B-PCS-MSP, 2401080118B-SET-MS, 2401080118B-SET-MSP, 313993, 361302040683, 38307, 43 20 000 10R, 43 20 021 88R, 43 20 021 88R, 43 20 065 06R, 43 20 075 56R, 53 20 065 06R, 5815203993, 5815313993, 60 93 8307, 603041, 6061906, 6110007, 6110947, 701 160, 702976BS0, 8120 25172C, 82B0990, 9071403, ADR164311, B130687, BBD5966S, BDA2512.30, BS-5878, BS-5878BZ, BS7584LS, DF6190BS, DP1010.11.1648, KBD5966S, P331-128, R1055PRCA, R1055PRCA, SKBD-0023140, TX 73-551, V46-40026
0 986 479 761, 16-15 523 0024, 16-15 523 4108, 18165C, 19-1973, 19-1973SPORT, 203993, 24.0108-0118.2, 2401080118B-PCS-MS, 2401080118B-PCS-MSP, 2401080118B-SET-MS, 2401080118B-SET-MSP, 313993, 361302040683, 38307, 43 20 000 10R, 43 20 021 88R, 43 20 021 88R, 43 20 065 06R, 43 20 075 56R, 53 20 065 06R, 5815203993, 5815313993, 60 93 8307, 603041, 6061906, 6110007, 6110947, 701 160, 702976BS0, 8120 25172C, 82B0990, 9071403, ADR164311, B130687, BBD5966S, BDA2512.30, BS-5878, BS-5878BZ, BS7584LS, DF6190BS, DP1010.11.1648, KBD5966S, P331-128, R1055PRCA, R1055PRCA, SKBD-0023140, TX 73-551, V46-40026
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 C88 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 88.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
- Цена: 4 756 ₴










