
- В наличии
- Код: 92278103
Диск тормозной задний Nissan X-Trail 14- (292x16) PRO (Textar) 92278103
3 059 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Наружный диаметр [мм]: 292
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Минимальная толщина [мм]: 14
- Поверхность: с покрытием
- Высота [мм]: 47
- Расположение/число отверстий: 05/05
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Внутренний диаметр: 158
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,8
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без ступицы
- Длина упаковки [см]: 33
- Ширина упаковки [см]: 31,5
- Высота упаковки [см]: 12
- Вес [кг]: 5,1
0 986 479 D20, 0 986 479 H09, 09.C929.11, 103670, 108552, 142.1845, 15017C, 1681171380, 1815312297, 18460, 200.2536.20, 200.2536.52, 24.0116-0138.1, 25765 V, 26NI079, 312297, 33 10 7167, 36-15 523 0056/PD, 432064423R, 432064423R, 432064CE0A, 432064CE0A, 432064CE0C, 432066RA0A, 432066RS1A, 563299JC, 5815312297, 6021-0004-SX, 6067892, 61-01-157C, 6106323, 6110759, 61157C, 61623 10, 61623.10, 61623.10, 82B1578, 8DD 355 123-061, 8DD 355 123-061, 9082624, ADC0297V, ADN143180, AND6976, B130811, B6R196B, BBD5424, BD-7313, BDC6151, BDR2796.20, BG4779C, BN-1831, BR-6847-C, BS-6092, BS7866B, BS-9540C, BSG 63-210-027, BV 9376, D32064CE0A, D32064CE0A, D32064CE0AVA, D61623.10, DDF2786C, DF6789, DP-157C, FR0767V, J3311029, K011765, K211765, KBD5424, LVBD1786, N013-98, N2047V, N2047V, N3311066, NBD1913, ND2066K, NIS173, PCD23252, PRD6244, RN1632, RT 21786, RT 21786-GL, RT 21786-GL T3, RT 21786-GL T5, RT 21786-GL T6, RT 21786-GL T9, SKBD-0023722, V46-40029
Leaf (Ze1)
Electric 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
X-Trail (T32_)
1.6 DIG-T (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 dCi 4x4 130 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 144 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 ALL MODE 4x4-i (NT32) 144 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 dCi (T32) 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 dCi ALL MODE 4x4-i (NT32) 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.5 4x4 170 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Renault
Koleos Ii (Hc_)
2.0 BLUE DCI 185 (HCAK) 185 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 BLUE DCI 185 4WD (HCAK) 185 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 BLUE dCi 190 4WD (HCAN) 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TCe 145 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 dCi 175 (HCAK) 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 dCi 175 4WD 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92278103 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 158 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan, Renault |
- Цена: 3 059 ₴






