
- В наличии
- Код: 200.2536.20
Диск тормозной задний Nissan X-Trail 14- (292x16) (с покрытием) (вентилированный) (Zimmermann) 200.2536.20
2 237 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Nissan X-Trail 14- (292x16) (з покриттям) (вентильований) (Zimmermann) 200.2536.20
Характеристики:
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 292
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Высота [мм]: 47
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 114
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Минимальная толщина [мм]: 14
- Вес [кг]: 5,1
- Расположение/число отверстий: 5/5
Оригинальные номера:
0 986 479 D20, 0 986 479 H09, 09.C929.11, 103670, 108552, 142.1845, 15017C, 1681171380, 1815312297, 18460, 200.2536.52, 24.0116-0138.1, 25765 V, 312297, 33 10 7167, 36-15 523 0056/PD, 4320 644 23R, 4320 66R N0A, 432064CE0A, 43206-4CE0A, 43206-6RA0A, 5815312297, 6021-0004-SX, 6067892, 61-01-134C, 6110759, 61134C, 8120 14194C, 82B1578, 8DD 355 123-061, 8DD 355 123-061, 9082624, 92278103, ADBP430150, ADC0297V, ADN143180, AND6976, B130811, B6R196B, BBD5424, BN-1831, BS-6092, BS7866B, BS-9540C, BSG 63-210-027, BV 9376, D3206-4CE0A, DF6789, DP-134C, FR0767V, J3311029, K011765, K211765, KBD5424, LVBD1786, N013-98, N2047V, N2047V, N331N46, NBD1913, ND2066K, PCD23252, PRD6244, QD7057, RD01532, RN1632, RT 21786, RT 21786-GL, RT 21786-GL T3, RT 21786-GL T5, RT 21786-GL T6, RT 21786-GL T9, SKBD-0023722, V46-40029
0 986 479 D20, 0 986 479 H09, 09.C929.11, 103670, 108552, 142.1845, 15017C, 1681171380, 1815312297, 18460, 200.2536.52, 24.0116-0138.1, 25765 V, 312297, 33 10 7167, 36-15 523 0056/PD, 4320 644 23R, 4320 66R N0A, 432064CE0A, 43206-4CE0A, 43206-6RA0A, 5815312297, 6021-0004-SX, 6067892, 61-01-134C, 6110759, 61134C, 8120 14194C, 82B1578, 8DD 355 123-061, 8DD 355 123-061, 9082624, 92278103, ADBP430150, ADC0297V, ADN143180, AND6976, B130811, B6R196B, BBD5424, BN-1831, BS-6092, BS7866B, BS-9540C, BSG 63-210-027, BV 9376, D3206-4CE0A, DF6789, DP-134C, FR0767V, J3311029, K011765, K211765, KBD5424, LVBD1786, N013-98, N2047V, N2047V, N331N46, NBD1913, ND2066K, PCD23252, PRD6244, QD7057, RD01532, RN1632, RT 21786, RT 21786-GL, RT 21786-GL T3, RT 21786-GL T5, RT 21786-GL T6, RT 21786-GL T9, SKBD-0023722, V46-40029
Применяемость:Nissan
Renault
Leaf (Ze1)
Electric 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
X-Trail (T32_)
1.6 DIG-T (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 dCi 4x4 130 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 dCi (T32) 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 dCi ALL MODE 4x4-i (NT32) 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Renault
Koleos Ii (Hc_)
2.0 dCi 175 (HCAK) 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 dCi 175 4WD 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.2536.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan, Renault |
- Цена: 2 237 ₴






