
- В наличии
- Код: 23-1763C
Диск тормозной задний Nissan Qashqai II/ Renault Kadjar 13- (290x13) (Metelli) 23-1763C
1 858 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Поверхность: лакированный
- Тип тормозного диска: цельный
- Ø фаски [мм]: 68,0
- проверочное значение: ECE-R90
- Количество отверстий: 5
- Минимальная толщина [мм]: 11,0
- Наружный диаметр [мм]: 289,5
- Толщина тормозного диска (мм): 13,0
- Высота [мм]: 47,0
108445, 1110225, 142.1844, 18401, 19-3545, 19-3545SPORT, 231-04-153, 24011302001-PCS-MS, 24011302001-PCS-MSP, 24011302001-SET-MS, 24011302001-SET-MSP, 33 10 2520, 43 20 682 31R, 43206-4EA0A, 43206-4EA0B, 602613, 61-01-127C, 6104055, 6110761, 61127C, 631 160, 800-1763C, 82B1439, 8DD 355 122-771, 8DD 355 122-771, 9072841, 92274003, ADC0294, ADN143177, AE0827, AND6662, BD1763, BDA2726.10, BS7805, BSG 63-210-020, CD8683S, DDF2683C, DF1763, DF6787, DP-127C, FBD450, J3311044, K011789, K211789, LVBD1731, MDC2693, MRD-2127, N013-84, ND2048K, PCD18822, QD7153, QD7153HC, SKBD-0023582, TX 73-54, V46-40023
Qashqai Ii Suv (J11, J11_)
1.2 DIG-T 116 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.3 DIG-T 140 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.3 DIG-T 160 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 116 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.6 dCi 131 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 dCi 4x4 131 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.7 dCi 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 (J11E) 144 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 ALL MODE 4x4-i (J11R) 144 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Renault
Captur Ii
E-TECH 160 92 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Kadjar (Ha_, Hl_)
1.2 TCe 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.3 TCe 140 140 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.3 TCe 160 (HLNC) 160 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 BLUE dCi 115 116 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 dCi 110 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TCe 165 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 dCi 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.7 Blue dCi 150 (HLA7) 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.7 Blue dCi 150 4WD (HLA7) 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1763C |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan, Renault |
- Цена: 1 858 ₴




