
- В наличии
- Код: 0 986 479 533
Диск тормозной задний Nissan Pathfinder III 05- (307.7x17.9) (вент.) (Bosch) 0 986 479 533
1 819 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Nissan Pathfinder III 05- (307.7x17.9) (вент.) (Bosch) 0 986 479 533
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 307,7
- Толщина тормозного диска (мм): 17,9
- Минимальная толщина [мм]: 16
- Высота [мм]: 61,8
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Количество отверстий: 6
- Поверхность: промасленный
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,8
Оригинальные номера:
09.B591.10, 108440, 142.1546, 1421546, 1667852180, 17886, 19-1872, 19-1872SPORT, 197645, 200.2532.20, 23-1348C, 24011807241-SET-MS, 24011807241-SET-MSP, 25357, 25476z, 312281, 33 10 6922, 360406120900, 36-15 523 0053, 43206 EB300, 562782JC, 5815312281, 6020-9318K-SX, 6020-9318-SX, 602627, 6062892, 800-1348C, 8120 14168C, 82B0515, 8DD 355 115-851, 8DD 355 115-851, 9072483, 9082367, 92181603, ADC0282V, ADN143119, AE0592, AE0988, AND6393, BBD4770, BBD5601, BD1423, BD-4203, BDC5832, BG4174, BN-1813, BS 8967, BS7379, BS7379B, BS-8340, BS-8340C, DC21.108, DDF1785C, DF 140111, DF1423, DF6289, DP1010.11.0567, HPD 1546, J3311000, J3311048, K211600, LVBD1574, MDC2098, N014-28, N2023V, N2023V, N331N08, ND2032K, PCD19112, QD2209, RN1420, RT 20740, RT 20740-GL, RT 20740-GL T3, RT 20740-GL T5, RT 20740-GL T6, RT 20740-GL T9, SKBD-0022249, TB219345
09.B591.10, 108440, 142.1546, 1421546, 1667852180, 17886, 19-1872, 19-1872SPORT, 197645, 200.2532.20, 23-1348C, 24011807241-SET-MS, 24011807241-SET-MSP, 25357, 25476z, 312281, 33 10 6922, 360406120900, 36-15 523 0053, 43206 EB300, 562782JC, 5815312281, 6020-9318K-SX, 6020-9318-SX, 602627, 6062892, 800-1348C, 8120 14168C, 82B0515, 8DD 355 115-851, 8DD 355 115-851, 9072483, 9082367, 92181603, ADC0282V, ADN143119, AE0592, AE0988, AND6393, BBD4770, BBD5601, BD1423, BD-4203, BDC5832, BG4174, BN-1813, BS 8967, BS7379, BS7379B, BS-8340, BS-8340C, DC21.108, DDF1785C, DF 140111, DF1423, DF6289, DP1010.11.0567, HPD 1546, J3311000, J3311048, K211600, LVBD1574, MDC2098, N014-28, N2023V, N2023V, N331N08, ND2032K, PCD19112, QD2209, RN1420, RT 20740, RT 20740-GL, RT 20740-GL T3, RT 20740-GL T5, RT 20740-GL T6, RT 20740-GL T9, SKBD-0022249, TB219345
Применяемость:Nissan
Armada (R51)
2.5 dCi 4WD 163 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.5 dCi 4WD 171 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.5 dCi 4WD 174 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.5 dCi 4WD 190 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 dCi 231 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.0 4WD 269 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 533 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 17.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 1 819 ₴








