
- В наличии
- Код: 36-15 523 0050
Диск тормозной задний Nissan Leaf 10-/Juke 14-/Qashqai 10-/X-Trail 01-13 (292x16) (Meyle) 36-15 523 0050
1 597 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 292
- Высота [мм]: 62
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Минимальная толщина [мм]: 14
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,7
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- необходимое количество: 2
0993-3401, 17632, 19-1873, 19-1873MAX, 19-1873SPORT, 202261, 23-0797C, 24011601191-PCS-MS, 24011601191-PCS-MSP, 24011601191PR-PCS-MS, 24011601191PR-PCS-MSP, 24011601191-SET-MS, 24011601191-SET-MSP, 312261, 36-15 523 0050/PD, 42431-58020, 432000016R, 432003112R, 43206-049VA, 432063NL0A, 43206-3NL0B, 432065HA0A, 43206-8H304, 43206-8H305, 43206-8H700, 43206-8H701, 43206-8H702, 44119, 562280CH, 562280J, 562280JC, 5815202261, 5815312261, 60 94 4119, 6020-2261VK-SX, 6020-2261V-SX, 602624, 6047452, 6110217, 61356AP, 71302, 800-797C, 82B0151, 8DD 355 118-711, 8DD 355 118-711, 9072117, 92144003, A38-80010, ADC0272V, ADN143174, ADN14399, ADP154314, AND6050, B6R107S, BBD4368, BDR2208.20, BN-1117, BR-6783-C, BS5479, C220R0622, CD7579V, D32068H30EVA, DDF1579, DDF1579C, DF1139, DF4745, DP1010.11.0434, FBD513, J3311043, J3311043, KBD4368, LVBE335Z, MDC1786C, ND2003K, PCD11422, QD5724, RD00169, RT 20313, RT 20313-GL, RT 20313-GL T3, RT 20313-GL T5, RT 20313-GL T6, RT 20313-GL T9, SKBD-0020155, TX 71-72, V888
Dualis (J10, Jj10)
1.5 dCi 103 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 114 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 117 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 dCi 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 dCi Привод на все колеса 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi Привод на все колеса 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 Привод на все колеса 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Juke (F15)
1.6 DIG-T NISMO RS 4x4 214 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Leaf
Electric 109 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Leaf (Ze1)
Electric 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
X-Trail (T30)
2.0 140 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
2.0 150 л.с. (2001-2013) (2001-2013)
2.0 4x4 140 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
2.0 4x4 150 л.с. (2001-2013) (2001-2013)
2.2 Di 4x4 114 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
2.2 dCi 136 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.2 dCi 4x4 136 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.5 4x4 165 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.5 4x4 179 л.с. (2002-2013) (2002-2013)
X-Trail (T31)
2.0 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 FWD 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 FWD 141 л.с. (2007-2013) (2007-2013)
2.0 dCi 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi 173 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi 4x4 177 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
2.0 dCi FWD 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.5 4x4 169 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Renault
Koleos (Hy_)
2.0 dCi (HY0K) 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 dCi 4x4 (HY0B) 173 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 dCi 4x4 (HY0K) 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.5 (HY0C, HY0N) 171 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.5 4x4 (HY0C, HY0N) 171 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Koleos Ii (Hc_)
2.0 BLUE DCI 185 (HCAK) 185 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 BLUE DCI 185 4WD (HCAK) 185 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 BLUE dCi 190 4WD (HCAN) 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 dCi 175 (HCAK) 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 dCi 175 4WD 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-15 523 0050 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan, Renault |
- Цена: 1 597 ₴






