
- В наличии
- Код: 0 986 479 R14
Диск тормозной задний Nissan Juke 10-/Qashqai 07- (291.4x9) (Bosch) 0 986 479 R14
1 432 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Nissan Juke 10-/Qashqai 07- (291.4x9) (Bosch) 0 986 479 R14
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 291,4
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Высота [мм]: 62,3
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,8
Оригинальные номера:
08.A715.10, 08.A715.11, 108383, 14962, 14962 V, 17890, 19-1851, 19-1851MAX, 19-1851SPORT, 19374492, 202273, 2134684, 24.0109-0157.1, 25239, 25239C, 25382z, 312273, 33 10 7303, 361302040719, 36-15 523 0052/PD, 43206 7Y000, 43206 8J101, 43206 8J102, 43206 9W000, 43206 9W100, 43206 9Y000, 43206 JA00A, 43206 JA00B, 5010-1590, 5815202273, 5815312273, 6020-1107K-SX, 6020-1107-SX, 602611, 602622, 6073694, 6110442, 709-13110, 8120 14170C, 8DD 355 122-421, 8DD 355 122-421, 9072555, 92237103, ADN143127, AE0131, B6R074S, BBD4670, BDC5607, BDR2647.10, BN-1793, BR 085 SA100, BR-6796-C, BS 7753, BS7173, BV 7753, DF7369, DP1010.11.1602, FBD512, J3311047, J3311050, KBD4670, MDC2503C, N014-29, N331N25, ND2034K, PCD19652, QD8823, RN1302, RT 4530, RT 4530-GL, RT 4530-GL T3, RT 4530-GL T5, RT 4530-GL T6, RT 4530-GL T9, TB215323, TX 72-89
08.A715.10, 08.A715.11, 108383, 14962, 14962 V, 17890, 19-1851, 19-1851MAX, 19-1851SPORT, 19374492, 202273, 2134684, 24.0109-0157.1, 25239, 25239C, 25382z, 312273, 33 10 7303, 361302040719, 36-15 523 0052/PD, 43206 7Y000, 43206 8J101, 43206 8J102, 43206 9W000, 43206 9W100, 43206 9Y000, 43206 JA00A, 43206 JA00B, 5010-1590, 5815202273, 5815312273, 6020-1107K-SX, 6020-1107-SX, 602611, 602622, 6073694, 6110442, 709-13110, 8120 14170C, 8DD 355 122-421, 8DD 355 122-421, 9072555, 92237103, ADN143127, AE0131, B6R074S, BBD4670, BDC5607, BDR2647.10, BN-1793, BR 085 SA100, BR-6796-C, BS 7753, BS7173, BV 7753, DF7369, DP1010.11.1602, FBD512, J3311047, J3311050, KBD4670, MDC2503C, N014-29, N331N25, ND2034K, PCD19652, QD8823, RN1302, RT 4530, RT 4530-GL, RT 4530-GL T3, RT 4530-GL T5, RT 4530-GL T6, RT 4530-GL T9, TB215323, TX 72-89
Применяемость:Nissan
Altima (L32)
2.5 188 л.с. (2010-2012) (2010-2012)
3.5 CVTC 286 л.с. (2010-2012) (2010-2012)
Altima (L33)
2.5 182 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Altima Купе (Cl32)
3.5 CVTC 286 л.с. (2010-2013) (2010-2013)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R14 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 1 432 ₴






