
- В наличии
- Код: 36-15 523 0052/PD
Диск тормозной задний Nissan Juke 10-/Qashqai 07- (Meyle) 36-15 523 0052/PD
1 465 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 291
- Высота [мм]: 62,3
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,7
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: оцинкованная
- необходимое количество: 2
108383, 108505, 1110243, 17890, 19-1851, 19-1851MAX, 19-1851SPORT, 200.2519.20, 202273, 23-0903C, 24010901571-PCS-MS, 24010901571-PCS-MSP, 24010901571PR-PCS-MS, 24010901571PR-PCS-MSP, 24010901571PR-SET-MS, 24010901571PR-SET-MSP, 24010901571-SET-MS, 24010901571-SET-MSP, 25239, 25239C, 25382z, 312273, 33 10 7303, 402061KA0A, 4063200800, 416201160, 43206-015VA, 432063SC0A, 432063SC0B, 43206-7Y000, 43206-9W000, 43206-9Y000, 43206-JA00B, 43206-JD00A, 43206-JD00B, 43206-JE20A, 43206-JN80A, 5397, 562576CH, 562576JC, 5815202273, 5815312273, 602611, 602622, 6073694, 6110442, 800-903C, 82B0315, 8DD 355 122-421, 8DD 355 122-421, 9072555, 92237103, 99966, A38-40008, ADC0275, ADN143127, ADN143149, AND6096, B6R074S, BBD4670, BD1499, BDR2647.10, BN-1793, BR-6796-C, BS7173, BSG 63-210-018, C220R0634, CD7590S, D3206JD00AVA, DDF1590, DDF1590C, DF1499, DF7369, DP1010.11.0207, DP1010.11.1602, FBD512, J3311047, J3311050, KBD4670, LVBD1301Z, MDC2503C, MRD-2120, N014-29, ND2034K, PCD19652, QD8823, RD00181, SKBD-0020320, TB215323, TX 72-89, VKBD 90263 S2
Dualis (J10, Jj10)
1.5 dCi 103 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 114 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 117 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 dCi 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 dCi Привод на все колеса 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi Привод на все колеса 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 Привод на все колеса 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Juke (F15)
1.2 DIG-T 115 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 113 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.6 117 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 94 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 CVTC 98 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 DIG-T 190 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 DIG-T 4x4 190 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 DIG-T NISMO 200 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 DIG-T NISMO 4x4 200 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 DIG-T NISMO RS 218 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 DIG-T NISMO RS 4x4 214 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 LPG 109 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.6 LPG 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Nv200 Evalia
e-NV 109 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Nv200 Фургон
e-NV 109 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Pulsar Наклонная Задняя Часть (C12)
1.6 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 CVTC 109 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.8 131 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Pulsar Наклонная Задняя Часть (C13)
1.2 DIG-T 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 DIG-T 190 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Sentra (B17)
1.6 117 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-15 523 0052/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Tiida, Juke, Pulsar, Sentra, Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 1 465 ₴




