
- В наличии
- Код: 92234303
Диск тормозной задний Nissan Cube 09-/Tiida 04-13 (292x9) PRO (Textar) 92234303
2 285 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Nissan Cube 09-/Tiida 04-13 (292x9) PRO (Textar) 92234303
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 292
- Высота [мм]: 62
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Расположение/число отверстий: 04/05
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 33,5
- Ширина упаковки [см]: 32
- Высота упаковки [см]: 13,5
- Вес [кг]: 4,7
Оригинальные номера:
0 986 479 742, 0 986 479 D18, 08.A715.20, 08.A715.21, 15024, 15024 V, 18040, 19-2792, 19-2792SPORT, 200.2521.20, 24.0109-0166.1, 26NI081, 312284, 43206EM10A, 43206EW81B, 43206ZW90A, 563337JC, 5815312284, 6020-1831K-SX, 6063174, 61-01-108, 61-01-108C, 6106251, 61108, 61108C, 61579 00, 61579.00, 61579.00, 8120 14178C, 82B1409, 8DD 355 122-981, 8DD 355 122-981, 9072210, 9082324, ADC0283, ADN143134, AND6969, BBD5170, BG4666C, BN-1789, BR-6814-C, BS 6016, BS-5468, BS7381, BS7381B, BS-9467C, BV 6016, CBR524, D3206EM10A, D61579.00, DDF1941C, DF 140129, DF6317, DP1010.11.1657, DP-108, DP-108C, FBD451, FR1060, J3311007, K011680, K211680, LVBD2029, MDC2710, MRD-2108, N2040P, N2040P, ND2046K, NIS170, PCD16102, RN1933, RT 4528, RT 4528-GL, RT 4528-GL T3, RT 4528-GL T5, RT 4528-GL T6, RT 4528-GL T9, SKBD-0023551, TB219365
0 986 479 742, 0 986 479 D18, 08.A715.20, 08.A715.21, 15024, 15024 V, 18040, 19-2792, 19-2792SPORT, 200.2521.20, 24.0109-0166.1, 26NI081, 312284, 43206EM10A, 43206EW81B, 43206ZW90A, 563337JC, 5815312284, 6020-1831K-SX, 6063174, 61-01-108, 61-01-108C, 6106251, 61108, 61108C, 61579 00, 61579.00, 61579.00, 8120 14178C, 82B1409, 8DD 355 122-981, 8DD 355 122-981, 9072210, 9082324, ADC0283, ADN143134, AND6969, BBD5170, BG4666C, BN-1789, BR-6814-C, BS 6016, BS-5468, BS7381, BS7381B, BS-9467C, BV 6016, CBR524, D3206EM10A, D61579.00, DDF1941C, DF 140129, DF6317, DP1010.11.1657, DP-108, DP-108C, FBD451, FR1060, J3311007, K011680, K211680, LVBD2029, MDC2710, MRD-2108, N2040P, N2040P, ND2046K, NIS170, PCD16102, RN1933, RT 4528, RT 4528-GL, RT 4528-GL T3, RT 4528-GL T5, RT 4528-GL T6, RT 4528-GL T9, SKBD-0023551, TB219365
Применяемость:Nissan
Nissan (Dfac)
Cube (Z12)
1.5 dCi 106 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Tiida Наклонная Задняя Часть
1.5 dCi 106 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
1.6 110 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
1.8 106 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
1.8 126 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
Tiida Седан (Sc11X)
1.5 dCi 106 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 110 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.8 106 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
1.8 126 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Nissan (Dfac)
Tiida Наклонная Задняя Часть (C11)
1.6 107 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Tiida Седан (C11)
1.6 107 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92234303 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 172 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan, Nissan (Dfac) |
- Цена: 2 285 ₴






