
- В наличии
- Код: 0 986 479 067
Диск тормозной задний Nissan Almera/ Primera 00-08 (278x10) (Bosch) 0 986 479 067
1 464 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 278
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 9
- Высота [мм]: 45
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 68,02
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,8
0 986 479 B64, 08.9461.20, 08.9461.21, 0993-0401, 1032766, 108459, 142.787, 14899, 14899 V, 1642769280, 17441, 19-0955, 19-0955MAX, 19-0955SPORT, 197564, 200.2517.20, 202257, 23-0762C, 231-04-015, 24.0110-0285.1, 24011002851-PCS-MS, 24011002851-PCS-MSP, 24011002851PR-PCS-MS, 24011002851PR-PCS-MSP, 24011002851-SET-MS, 24011002851-SET-MSP, 25314z, 26NI029, 312257, 33 10 6678, 360406056100, 360406056101, 36-15 523 0022, 43206 4U101, 43206 4U103, 45512, 45512C, 5010-1383, 5394, 562264CH, 562264J, 562264JC, 5815202257, 5815312257, 6020-2257K-SX, 6020-2257-SX, 6043574, 605-10-4030, 61-01-156, 61-01-156C, 6106044, 6110300, 61156, 61156C, 61580AP, 6820 00, 6820.00, 6820.00, 71303, 78BD4101-2, 78RBD24101, 800-762C, 8120 14155C, 82B0107, 857135, 8DD 355 110-401, 8DD 355 110-401, 9072229, 9082152, 92125703, ADC0261, ADN143104, AE0298, AND6081, B130215, BAR10285, BBD4304, BD0375, BD-4101, BDA2046.10, BDC5238, BG3761, BN-1101, BR-6777-C, BS 7678, BS5238, BS5238B, BS-8116C, BSG 63-210-016, BV 7678, C41029ABE, CBR279, CD7383S, D6820.00, DBD1383, DDF1383, DDF1383C, DF 140113, DF375, DF4357, DP1010.11.0243, DP-156, DP-156C, FBD526, FO 2697, FR0299, GDB110285, J3311040, J3311040, K010055, K210055, KBD4304, LVBD1094Z, MDC1606, N2004P, N2004P, N331N04, NBD1229, NIS124, PCD18962, PRD5314, QD0809, RN1186, RT 1621, RT 1621-GL, RT 1621-GL T3, RT 1621-GL T5, RT 1621-GL T6, RT 1621-GL T9, SKBD-0020109, TX 71-24
Almera Tino (V10)
1.8 114 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
1.8 116 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 136 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.2 Di 115 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.2 dCi 112 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.2 dCi 136 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Primera (P12)
1.6 106 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.6 109 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.8 115 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.9 dCi 116 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.9 dCi 120 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.0 140 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 Di 126 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 dCi 139 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Primera Hatchback (P12)
1.6 106 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.6 109 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.8 115 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.9 dCi 116 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.9 dCi 120 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.0 140 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 Di 126 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 dCi 139 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Primera Traveller (Wp12)
1.6 Visia 109 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.8 115 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.9 dCi 116 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.9 dCi 120 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.0 140 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 Di 126 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 dCi 139 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 067 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 1 464 ₴







