
- В наличии
- Код: 150.2986.20
Диск тормозной задний MW 1 (F40)/2 (F44) 19- (L) (330x20) (з вентил.) (с покриттям) (Zimmermann) 150.2986.20
1 955 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) MW 1 (F40)/2 (F44) 19- (L) (330x20) (з вентил.) (с покриттям) (Zimmermann) 150.2986.20
Характеристики:
- Тип тормозного диска: с прорезом
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 330
- Толщина тормозного диска (мм): 20
- Высота [мм]: 51
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- парные номера артикулов: 150.2987.20
- проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Минимальная толщина [мм]: 18,4
- Вес [кг]: 7,2
- Расположение/число отверстий: 6/5
Оригинальные номера:
18905, 3420 6 889 357, NBD2412
18905, 3420 6 889 357, NBD2412
Применяемость:Bmw
1 (F40)
116 i 109 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
118 d 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
118 d 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
118 i 140 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
120 d 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
120 d xDrive 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
120 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
128 ti 245 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
128 ti 265 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2 Gran Coupe (F44)
216 d 116 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
218 d 150 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
218 i 140 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
220 d 163 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
220 d 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
220 d xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
220 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
M 235 i xDrive 306 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2986.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 1 955 ₴






