
- В наличии
- Код: 0 986 479 C32
Диск тормозной задний Mitsubishi Pajero Sport 2.5D 3.0i 96- (315x18) (Bosch) 0 986 479 C32
2 624 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Mitsubishi Pajero Sport 2.5D 3.0i 96- (315x18) (Bosch) 0 986 479 C32
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 315
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Минимальная толщина [мм]: 16,4
- Высота [мм]: 84,2
- Ø фаски [мм]: 139,7
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 94
- Количество отверстий: 6
- Поверхность: промасленный
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,6
Оригинальные номера:
186465, 18716, 4615A097, 4615A097, 4615A224, 5010-2700, 6020-1907V-SX, 855111, ADBP430187, ADC443130, BBD5633, BD-7023, BG5038C, BR-5802-C, BS-5907, D6R190B, K011683, K211683, M1033V, M1033V, PRD6299, RN1634, RT 21593, RT 21593-GL, RT 21593-GL T3, RT 21593-GL T5, RT 21593-GL T6, RT 21593-GL T9
186465, 18716, 4615A097, 4615A097, 4615A224, 5010-2700, 6020-1907V-SX, 855111, ADBP430187, ADC443130, BBD5633, BD-7023, BG5038C, BR-5802-C, BS-5907, D6R190B, K011683, K211683, M1033V, M1033V, PRD6299, RN1634, RT 21593, RT 21593-GL, RT 21593-GL T3, RT 21593-GL T5, RT 21593-GL T6, RT 21593-GL T9
Применяемость:Mitsubishi
Challenger Ii (Kg_, Kh_)
2.5 DI-D 4WD 178 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
3.0 4WD 220 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Pajero Sport Iii (Ks_)
2.4 DI-D 4x4 (KS1W) 181 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 Mivec 4x4 209 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 C32 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 84.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 2 624 ₴




