
- В наличии
- Код: 0 986 479 T90
Диск тормозной задний Mitsubishi Pajero IV 07- (331.7x18) (вентилированный) (Bosch) 0 986 479 T90
2 009 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Mitsubishi Pajero IV 07- (331.7x18) (вентильований) (Bosch) 0 986 479 T90
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 331,7
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Минимальная толщина [мм]: 16
- Высота [мм]: 74,4
- Ø фаски [мм]: 139,7
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 94
- Количество отверстий: 6
- Поверхность: промасленный
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,7
Оригинальные номера:
103035, 17964, 19-2390, 19-2390SPORT, 203056, 25533z, 313056, 32-15 523 0019, 4615A037, 5010-1965, 5815203056, 5815313056, 6020-1134VK-SX, 6020-1134V-SX, 602511, 6049445, 8120 42149, 8120 42149C, 855105, 8DD 355 119-091, 8DD 355 119-091, 9071134, 92167303, ADC0380V, ADC443115, AND6587, B130367, BBD4755, BDR2405.20, BG4263, BN-1772, BS7270, BS-8604, BS-8604C, C652-36, D6R511B, DF4944S, FO 4129, J3315027, K210632, KBD4755, LVBD1619, M331I26, MDC2038, N3315029, PCD13352, RN1401, RT 20771, RT 20771-GL, RT 20771-GL T3, RT 20771-GL T5, RT 20771-GL T6, RT 20771-GL T9, V638
103035, 17964, 19-2390, 19-2390SPORT, 203056, 25533z, 313056, 32-15 523 0019, 4615A037, 5010-1965, 5815203056, 5815313056, 6020-1134VK-SX, 6020-1134V-SX, 602511, 6049445, 8120 42149, 8120 42149C, 855105, 8DD 355 119-091, 8DD 355 119-091, 9071134, 92167303, ADC0380V, ADC443115, AND6587, B130367, BBD4755, BDR2405.20, BG4263, BN-1772, BS7270, BS-8604, BS-8604C, C652-36, D6R511B, DF4944S, FO 4129, J3315027, K210632, KBD4755, LVBD1619, M331I26, MDC2038, N3315029, PCD13352, RN1401, RT 20771, RT 20771-GL, RT 20771-GL T3, RT 20771-GL T5, RT 20771-GL T6, RT 20771-GL T9, V638
Применяемость:Mitsubishi
Montero Iv (V8_W, V9_W)
3.2 DI-D (V88W, V98W) 160 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 DI-D (V88W, V98W) 170 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 DI-D 4WD 190 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 TD 4WD (V98W, V88W) 200 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.8 V6 (V87W, V97W) 250 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.8 V6 248 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Pajero Iv Van (V9_, V8_, V8_V)
3.2 DI-D 160 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 DI-D 4WD 190 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 TD 4WD 200 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 T90 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 2 009 ₴




