
- В наличии
- Код: 92135103
Диск тормозной задний Mitsubishi Pajero 00- (300x22) PRO (Textar) 92135103
2 558 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Наружный диаметр [мм]: 300
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Высота [мм]: 72,2
- Минимальная толщина [мм]: 20,4
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 199
- Ø фаски [мм]: 139,7
- Диаметр центрирования [мм]: 94
- Расположение/число отверстий: 06/08
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,6
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 30,8
- Ширина упаковки [см]: 30,8
- Высота упаковки [см]: 16
- Вес [кг]: 6,5
09.A450.10, 09.A450.11, 0993-5205, 1686734380, 17130, 19-0949, 19-0949SPORT, 203041, 23-0778C, 24.0122-0724.1, 24012207241PR-PCS-MS, 24012207241PR-PCS-MSP, 25221, 25221 V, 25316z, 26047, 26MI007, 313041, 32-15 523 0018, 32-15 523 0018/PD, 360406096701, 361302040642, 562777CH, 562777JC, 5815203041, 5815313041, 6020-3041VK-SX, 6020-3041V-SX, 602521, 6070615, 61-05-515, 61-05-515C, 6110549, 61515, 61515C, 61957AP, 709-12026, 80 92 6047, 800-778C, 8120 42139C, 82B0441, 8DD 355 118-651, 8DD 355 118-651, 9072310, 9082214, ADC0360V, ADC44379, AND6106, B130579, BBD4480, BD-8067, BDC5446, BDR2134.20, BG3813, BN-1098, BR-5760-C, BS 8831, BS5446, BS5446B, BS-5471, BS-8262, BS-8262C, BV 8831, C220R0637, CBR313, CD7385V, D6R179B, DBD1385, DC16.103, DDF1385, DDF1385C, DF371, DF7061S, DP1010.11.1812, DP-515, DP-515C, FO 2904, J3315025, J3315025, K010492, K210492, KBD4480, LVBD1122Z, M1007V, M1007V, M331I21, MDC1794, MIT138, MR418067, ND3022K, PCD12762, RD00357, RT 2852, RT 2852-GL, RT 2852-GL T3, RT 2852-GL T5, RT 2852-GL T6, RT 2852-GL T9, SKBD-0022134, TB219254, TX 73-88, V410
Montero Iii (V7_W, V6_W)
2.5 TDi 115 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.5 TDi 99 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
3.2 Di-D 160 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
3.2 Di-D 165 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
3.5 203 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
Montero Iii Вездеход Открытый (V6_W, V7_W)
2.5 TDi (V64W, V74W) 115 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.5 TDi (V64W, V74W) 99 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
3.0 (V73W) 170 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
3.2 DI-D (V68W, V78W) 160 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
3.2 DI-D (V68W, V78W) 165 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
3.5 V6 GDI (V65W, V75W) 203 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
Montero Iv (V8_W, V9_W)
3.0 4WD 174 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
3.0 4WD 178 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 4WD 192 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3.2 DI-D (V88W, V98W) 160 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 DI-D (V88W, V98W) 170 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 DI-D 4WD 190 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 TD 4WD (V98W, V88W) 200 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.5 V6 4WD 189 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.8 V6 (V87W, V97W) 250 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.8 V6 248 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Pajero Ii (V3_W)
3.2 DiD 4WD 165 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
Pajero Iv Van (V9_, V8_, V8_V)
3.2 DI-D 160 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 DI-D 4WD 190 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 TD 4WD 200 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92135103 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72.2 мм |
| Диаметр ступицы | 199 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 2 558 ₴






