
- В наличии
- Код: BR-5760-C
Диск тормозной задний Mitsubishi Pajero 00- (298x22) (Kavo Parts) BR-5760-C
1 569 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 72
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Наружный диаметр [мм]: 300
- Количество отверстий: 6
- Диаметр центрирования [мм]: 94
- Ø фаски [мм]: 140
- Поверхность: с покрытием
17130, 24012207241PR-PCS-MS, 24012207241PR-PCS-MSP, 26047, 26MI007, 61-05-515, 61-05-515C, 6110549, 61515, 61515C, 6955 10, 6955.10, 6955.10, 709-12026, 80 92 6047, 8120 42139C, 82B0441, 8DD 355 118-651, 8DD 355 118-651, 92135103, ADC44379, BR-5760, BS-5471, CBR313, D6955.10, DP1010.11.1812, DP-515, DP-515C, J3315025, M331I21, MDC1794, MR418067, MR418067, ND3022K, PCD12762, SKBD-0022134, V410
Montero Iii (V7_W, V6_W)
2.5 TDi 115 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.5 TDi 99 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
3.2 Di-D 160 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
3.2 Di-D 165 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
3.5 203 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
Montero Iii Вездеход Открытый (V6_W, V7_W)
2.5 TDi (V64W, V74W) 115 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.5 TDi (V64W, V74W) 99 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
3.0 (V73W) 170 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
3.2 DI-D (V68W, V78W) 160 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
3.2 DI-D (V68W, V78W) 165 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
3.5 V6 GDI (V65W, V75W) 203 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
Montero Iv (V8_W, V9_W)
3.0 4WD 174 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
3.0 4WD 178 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 DI-D (V88W, V98W) 160 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 DI-D (V88W, V98W) 170 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 DI-D 4WD 190 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 TD 4WD (V98W, V88W) 200 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.5 V6 4WD 189 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.8 V6 248 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Pajero Ii (V3_W)
3.2 DiD 4WD 165 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
Pajero Iv Van (V9_, V8_, V8_V)
3.2 DI-D 160 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 DI-D 4WD 190 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 TD 4WD 200 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-5760-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 1 569 ₴




