
- В наличии
- Код: BR-5745-C
Диск тормозной задний Mitsubishi Outlander/Lancer 03- (262x10) (Kavo Parts) BR-5745-C
1 196 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 60
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Наружный диаметр [мм]: 262
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 90
- Ø фаски [мм]: 114
- Поверхность: с покрытием
1032820, 108526, 17432, 24011007041-PCS-MS, 24011007041-PCS-MSP, 24011007041-SET-MS, 24011007041-SET-MSP, 26MI009, 33 10 6465, 5611, 61-05-521, 61-05-521C, 6110835, 61521, 61521C, 709-12056, 8120 42129C, 82B0086, 8DD 355 118-661, 8DD 355 118-661, 92136103, ADC44396, BG4037, BR-5745, CBR318, DP-521, DP-521C, J3315023, M331I18, MB895200, MB895200, MB928716, MB928716, MDC2307, ND3001K, PCD12652, SKBD-0020088
Sebring Купе (Fj)
2.5 LE 163 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
Mitsubishi
Airtrek I (Cu_W)
2.0 (CU2W) 136 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.0 4WD (CU2W) 136 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.0 4WD 241 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
2.0 Turbo 4WD (CU2W) 201 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
2.4 4WD (CU5W) 160 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.4 4WD (CU5W) 162 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
Cedia Седан (Cs_A, Ct0)
2.0 (CS9A) 135 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Eclipse Ii (D3_A)
2000 GS 16V (D32A) 146 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
2000 GT 16V 214 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
Lancer Kombi (Cs_W)
2.0 135 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
Space Runner (N6_W)
2.0 133 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
2.0 136 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.4 GDI 147 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.4 GDI 150 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-5745-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Runner, Outlander, Sebring, Eclipse |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chrysler, Mitsubishi |
- Цена: 1 196 ₴




