
- В наличии
- Код: BR-5776-C
Диск тормозной задний Mitsubishi Outlander/Citroen C-Crosser 06- (302x10) (Kavo Parts) BR-5776-C
1 496 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Mitsubishi Outlander/Citroen C-Crosser 06- (302x10) (Kavo Parts) BR-5776-C
Характеристики:
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 59
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Наружный диаметр [мм]: 302
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 80
- Ø фаски [мм]: 114
- Поверхность: с покрытием
Оригинальные номера:
102585, 1031033, 1611500480, 1611500480, 17776, 24011003301-PCS-MS, 24011003301-PCS-MSP, 24011003301PR-PCS-MS, 24011003301PR-PCS-MSP, 24011003301PR-SET-MS, 24011003301PR-SET-MSP, 24011003301-SET-MS, 24011003301-SET-MSP, 26MI013, 29309, 424961, 424961, 424962, 424962, 424962, 4249F4, 4249F4, 44056, 4615A035, 5010-1737, 5612, 61-05-501, 61-05-501C, 6110197, 61501, 61501C, 62 94 4056, 709-12057, 709-12058, 80 92 9309, 8120 42137C, 82B0405, 8DD 355 119-061, 8DD 355 119-061, 9072370, 9082266, 92167003, ADC1586, ADC443109, ADP154333, AND6258, BG4161, BR-5776, BS-5158, BS7467, BS7467B, C220R0013, CBR375, DP1010.11.0300, DP-501, DP-501C, J3315029, LVBD1617, M331I25, MDC2041, ND3002K, PCD11442, SKBD-0022074, V22-40013, VKBD 90373 S2
102585, 1031033, 1611500480, 1611500480, 17776, 24011003301-PCS-MS, 24011003301-PCS-MSP, 24011003301PR-PCS-MS, 24011003301PR-PCS-MSP, 24011003301PR-SET-MS, 24011003301PR-SET-MSP, 24011003301-SET-MS, 24011003301-SET-MSP, 26MI013, 29309, 424961, 424961, 424962, 424962, 424962, 4249F4, 4249F4, 44056, 4615A035, 5010-1737, 5612, 61-05-501, 61-05-501C, 6110197, 61501, 61501C, 62 94 4056, 709-12057, 709-12058, 80 92 9309, 8120 42137C, 82B0405, 8DD 355 119-061, 8DD 355 119-061, 9072370, 9082266, 92167003, ADC1586, ADC443109, ADP154333, AND6258, BG4161, BR-5776, BS-5158, BS7467, BS7467B, C220R0013, CBR375, DP1010.11.0300, DP-501, DP-501C, J3315029, LVBD1617, M331I25, MDC2041, ND3002K, PCD11442, SKBD-0022074, V22-40013, VKBD 90373 S2
Применяемость:Citroen
Mitsubishi
Peugeot
C-Crosser (Ep_)
2.2 HDi 156 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.4 16V 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C-Crosser Enterprise
2.4 16V 170 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Mitsubishi
Galant Fortis Sportback (Cx_A)
2.0 Ralliart 4WD (CX4A) 241 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Outlander Ii (Cw_W)
(CW5W) 170 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
(CW6W) 220 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
2.0 DI-D 140 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
2.2 DI-D 4WD 156 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
2.4 (CW5W) 170 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
Peugeot
4007 (Gp_)
2.2 HDi 156 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.4 16V 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-5776-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 59 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Mitsubishi, Peugeot |
- Цена: 1 496 ₴




