
- В наличии
- Код: 380.2115.20
Диск тормозной задний Mitsubishi Outlander 12-/Peugeot 4008 1.6/1.8HDi 12- (302x10) (с покрытием) (Zimmermann)
1 781 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 302
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 36
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 114
- Диаметр центрирования [мм]: 69
- проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Вес [кг]: 4,6
- Расположение/число отверстий: 7/5
08.N267.11, 08.N267.1X, 108488, 142.1768, 15076 V, 15076 X, 16 099 010 80, 1815203085, 1815313085, 18312, 197673, 203085, 24011003951PR-PCS-MS, 24011003951PR-PCS-MSP, 313085, 32-15 521 0030/PD, 416201420, 4615A125, 563216JC, 5815203085, 5815313085, 602523, 61-04-422C, 6110741, 61422C, 80 10 8488, 82B0850, 8DD 355 120-431, 8DD 355 120-431, 9072466, 9082161, 92267403, ADC2732, ADC443131, AND6748, BBD5396, BD-4635, BN-1745, BS-5835, BS7468, BS7468B, BV 6068, C220R0639, CBR549, CD8652S, CIT157, DDF2652C, DF 117304, DP1010.11.1601, DP-422C, FR0671, J3315035, K011640, K211640, LVBD1830, MDC2602, NBD1950, ND3045K, PCD14312, PRD5492, QD4945, QD4945HC, RN1567, SKBD-0023000, V22-40022
Aircross
1.6 117 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 HDi 115 114 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 HDi 115 AWC 114 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.8 HDi 150 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.8 HDi 150 AWC 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Mitsubishi
Asx (Ga_W_)
1.6 DI-D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 DI-D 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.8 DI-D 116 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D 4WD 116 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D 4WD 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 Di-D 4WD 150 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Eclipse Cross (Gk_)
1.5 T-Mivec 163 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.5 T-Mivec 4WD 163 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Plug-in Hybrid 4WD (GL3W) 188 л.с. (2021-н.в.) (2021-н.в.)
Outlander Iii (Gg_W, Gf_W, Zj, Zl)
2.0 146 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 4WD 146 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 4WD 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 Di-D 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 Di-D 4WD 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 4WD 167 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 4WD 169 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 GT 4WD 227 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Peugeot
4008
1.6 117 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 HDi 114 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 HDi AWC 114 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.8 HDi 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.8 HDi AWC 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 380.2115.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, Eclipse Cross, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Mitsubishi, Peugeot |
- Цена: 1 781 ₴






