
- В наличии
- Код: BR-5783-C
Диск тормозной задний Mitsubishi Lancer VIII/X 07- (262х10) (Kavo Parts) BR-5783-C
1 179 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 60
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Наружный диаметр [мм]: 262
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 80
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Поверхность: с покрытием
103169, 18005, 24011003451-PCS-MS, 24011003451-PCS-MSP, 24011003451PR-PCS-MS, 24011003451PR-PCS-MSP, 24011003451PR-SET-MS, 24011003451PR-SET-MSP, 24011003451-SET-MS, 24011003451-SET-MSP, 26JE011, 31280, 4615A119, 4615A194, 61-05-517C, 61377 00, 61377.00, 61377.00, 61517C, 80 93 1280, 8120 42145C, 82B0474, 8DD 355 119-181, 8DD 355 119-181, 92227403, ADC0382, ADC443120, AND6570, BG4198, BR-5783, BS-5135, CBR332, D61377.00, DP1010.11.1665, DP-517, DP-517C, FBD395, J3315024, LVBD1525, M331I31, MDC2234, MN116332, ND3003K, PCD11372, SKBD-0022183, VKBD 90680 S2
Cedia Седан (Cs_A, Ct0)
2.0 i 154 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Cedia Седан (Cy/Z_A)
1.5 109 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 Bifuel 109 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 117 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 143 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.8 Bifuel 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D (CY9A) 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D 116 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 Flex 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 147 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 DI-D 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 i 154 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 i 4WD 154 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 i Ralliart 4WD (CY4A) 241 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Galant Fortis Sportback (Cx_A)
1.5 109 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 Bifuel 109 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 117 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 (CX3A) 143 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.8 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.8 Bifuel 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D (CX9A) 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D 116 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 Flex 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-5783-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 1 179 ₴






