
- В наличии
- Код: 92227403
Диск тормозной задний Mitsubishi Lancer VIII 08- (262х10) PRO (Textar) 92227403
2 268 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 262
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 60,2
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 168
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 80
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 30
- Ширина упаковки [см]: 28,5
- Высота упаковки [см]: 15
- Вес [кг]: 4,1
08.A114.71, 1110821, 15177 V, 18005, 19-2389, 19-2389MAX, 19-2389SPORT, 203058, 231-04-143, 23-1346C, 24.0110-0345.1, 24011003451-PCS-MS, 24011003451-PCS-MSP, 24011003451PR-PCS-MS, 24011003451PR-PCS-MSP, 24011003451PR-SET-MS, 24011003451PR-SET-MSP, 24011003451-SET-MS, 24011003451-SET-MSP, 25535z, 31280, 313058, 32-15 523 0008, 380.2110.20, 4615A119, 4615A194, 562783JC, 562857CH, 562857JC, 5815203058, 5815313058, 6020-1102K-SX, 6020-1102-SX, 602518, 6049734, 61-05-517, 61-05-517C, 61517, 61517C, 80 93 1280, 800-1346C, 82B0474, 8DD 355 119-181, 8DD 355 119-181, 9072358, 9082259, ADC0382, ADC443120, AND6570, B130644, BBD4753, BD1420, BD-5086, BDA2588.10, BG4198, BN-1086, BR-5783-C, BS-5135, BS-5617, BS7215, BS7215B, BS-8598, BS-8598C, BV 6169, C220R0642, C45028ABE-P, C653-17, CBR332, CD7762S, CD7986S, D6R088B, DDF1762, DDF1762C, DDF1986C, DF 117104, DF1420, DF4973, DP1010.11.1665, DP-517, DP-517C, FBD395, FO 2844, FR0477, J3315024, K010522, K210522, LVBD1525, MDC2234, MN116332, MRD-2002, MRD-2517, N3315028, ND3003K, PCD11372, QD7548HC, RN1367, RT 1811, RT 1811-GL, RT 1811-GL T3, RT 1811-GL T5, RT 1811-GL T6, RT 1811-GL T9, SKBD-0022183, TB215601, TX 73-86
Cedia Седан (Cs_A, Ct0)
2.0 i 154 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Cedia Седан (Cy/Z_A)
1.5 109 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 Bifuel 109 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 117 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 143 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.8 Bifuel 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D (CY9A) 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D 116 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 Flex 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 147 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 DI-D 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 i 154 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 i 4WD 154 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 i Ralliart 4WD (CY4A) 241 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Galant Fortis Sportback (Cx_A)
1.5 109 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 Bifuel 109 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 117 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 (CX3A) 143 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.8 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.8 Bifuel 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D (CX9A) 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 DI-D 116 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 Flex 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 DI-D 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92227403 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.2 мм |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 2 268 ₴






