
- В наличии
- Код: 0 986 478 713
Диск тормозной задний Mitsubishi L400/Pajero II/Pajero Sport 90- (315x18) (с покрит.) (полный) (Bosch) 0 986
2 431 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 315
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Минимальная толщина [мм]: 16,4
- Высота [мм]: 84
- Ø фаски [мм]: 139,7
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 108
- Количество отверстий: 6
- Поверхность: промасленный
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,3
08.7106.10, 08.7106.11, 108435, 142.857, 14692, 14692 V, 15544, 15544C, 16471, 186691, 19-1174, 19-1174SPORT, 203022, 23-0464, 24.0118-0140.1, 24011801301-PCS-MS, 24011801301-PCS-MSP, 24011801301PR-PCS-MS, 24011801301PR-PCS-MSP, 24011801301-SET-MS, 24011801301-SET-MSP, 26MI001, 313022, 32-15 523 0003, 33 10 6943, 5010-0715, 5605, 562114J, 562380J, 562380JC, 562380JC-1, 5815203022, 5815313022, 6020-3022-SX, 6040754, 61-05-598, 61-05-598C, 61598, 61598C, 6552 00, 6552.00, 6552.00, 709-12023, 78BD8797-2, 78RBD28797, 800-464, 82B0433, 855052, 8DD 355 106-221, 8DD 355 106-221, 9071190, 92093100, AD0404, ADC0327, ADC44335, AND6140, B130136, BBD5118, BD0111, BD-8797, BDA1790.10, BDC4773, BG3105, BN-1085, BR-5733-C, BS 7551, BS4773, BS-5520, BS-5520C, BV 7551, C45009ABE, CBR248, CD6715S, D1331P, D1331P, D6552.00, D6R517B, DBD715, DC16.105, DDF715, DF111, DF4075, DP1010.11.1164, DP-598, DP-598C, FBD468, FO 2739, HPD 857, J3315009, J3315009, K010512, K210512, LVBD1045Z, M331I09, MB618797, MDC952, NBD635, ND3035, PCD14562, PRD5182, RN1119, RT 1141, RT 1141-GL, RT 1141-GL T3, RT 1141-GL T5, RT 1141-GL T6, RT 1141-GL T9, SKBD-0022124
Challenger (K90)
2.5 TD (K94W) 115 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.5 TD (K94W) 133 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.5 TD (K94W) 99 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
3.0 V6 (K96W) 170 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
3.0 V6 (K96W) 177 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
L 400 / Space Gear Автобус (Pd_W, Pc_W, Pa_V, Pb_V)
2.4 i 4WD (PD4V/W) 132 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.5 TD 4WD (PD5V/W) 99 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
Montero (V3_W, V2_W, V4_W)
2.4 (V21W, V21C) 112 л.с. (1991-1999) (1991-1999)
2.5 TD 4WD (V24C, V24W) 99 л.с. (1990-1999) (1990-1999)
2.5 TDiC (V44W, V24W) 99 л.с. (1991-1999) (1991-1999)
2.8 D (V46W, V26W) 140 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
2.8 TD (V46W) 125 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
3.0 4WD 177 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
3.0 V6 24V (V43W, V23W) 177 л.с. (1997-1999) (1997-1999)
3.0 V6 24V (V43W, V23W) 181 л.с. (1994-1997) (1994-1997)
3.0 V6 4WD (V23W, V43W, V23C) 150 л.с. (1990-1995) (1990-1995)
3.5 V6 24V (V25W, V45W) 208 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
3.5 V6 24V (V45W, V25W) 194 л.с. (1997-1999) (1997-1999)
Montero Вездеход Открытый (V2_W, V4_W)
2.4 (V41W, V21W, V21C) 112 л.с. (1991-2000) (1991-2000)
2.5 TD 4WD (V24C, V24W) 99 л.с. (1990-2000) (1990-2000)
2.5 TDiC (V24W, V24C) 99 л.с. (1991-1999) (1991-1999)
3.0 V6 (V23W, v43W, V23C) 150 л.с. (1990-1995) (1990-1995)
3.0 V6 24V (V23W, V23C) 181 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 713 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 2 431 ₴







