
- В наличии
- Код: BR-5733-C
Диск тормозной задний Mitsubishi L400/Pajero II/Pajero Sport 90- (315x18) (с покрит.) (полный) (Kavo Parts)
2 148 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 84
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Наружный диаметр [мм]: 315
- Количество отверстий: 6
- Диаметр центрирования [мм]: 108
- Ø фаски [мм]: 140
- Поверхность: с покрытием
108435, 16471, 24011801301-PCS-MS, 24011801301-PCS-MSP, 24011801301PR-PCS-MS, 24011801301PR-PCS-MSP, 24011801301-SET-MS, 24011801301-SET-MSP, 26MI001, 33 10 6943, 5010-0715, 5605, 61-05-598, 61-05-598C, 61598, 61598C, 6552 00, 6552.00, 6552.00, 709-12023, 82B0433, 8DD 355 106-221, 8DD 355 106-221, 92093100, ADC44335, BG3105, BR-5733, BS-5137, CBR248, D6552.00, DP1010.11.1164, DP-598, DP-598C, FBD468, J3315009, M331I09, MB618797, MDC952, ND3035, PCD14562, SKBD-0022124
Challenger (K90)
2.5 TD (K94W) 115 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.5 TD (K94W) 133 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.5 TD (K94W) 99 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
3.0 V6 (K96W) 170 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
3.0 V6 (K96W) 177 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
L 400 / Space Gear Автобус (Pd_W, Pc_W, Pa_V, Pb_V)
2.4 4WD 128 л.с. (1996-2005) (1996-2005)
2.4 i 4WD (PD4V/W) 132 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.5 TD 4WD (PD5V/W) 99 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2500 TD (PA5W) 87 л.с. (1995-2005) (1995-2005)
L 400 Фургон (Pd_W, Pc_W, Pb_V, Pa_W, Pa_V)
2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) 87 л.с. (1996-2005) (1996-2005)
Montero (V3_W, V2_W, V4_W)
2.4 (V21W, V21C) 112 л.с. (1991-1999) (1991-1999)
2.5 TD 4WD (V24C, V24W) 99 л.с. (1990-1999) (1990-1999)
2.5 TDiC (V44W, V24W) 99 л.с. (1991-1999) (1991-1999)
2.8 D (V46W, V26W) 140 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
2.8 TD (V46W) 125 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
3.0 V6 24V (V43W, V23W) 177 л.с. (1997-1999) (1997-1999)
3.0 V6 24V (V43W, V23W) 181 л.с. (1994-1997) (1994-1997)
3.0 V6 4WD (V23W, V43W, V23C) 150 л.с. (1990-1995) (1990-1995)
3.5 V6 24V (V25W, V45W) 208 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
3.5 V6 24V (V45W, V25W) 194 л.с. (1997-1999) (1997-1999)
Montero Вездеход Открытый (V2_W, V4_W)
2.4 (V41W, V21W, V21C) 112 л.с. (1991-2000) (1991-2000)
2.5 TD 4WD (V24C, V24W) 99 л.с. (1990-2000) (1990-2000)
2.5 TDiC (V24W, V24C) 99 л.с. (1991-1999) (1991-1999)
3.0 V6 (V23W, v43W, V23C) 150 л.с. (1990-1995) (1990-1995)
3.0 V6 24V (V23W, V23C) 181 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-5733-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 84 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 2 148 ₴




