
- В наличии
- Код: 23-0768C
Диск тормозной задний Mitsubishi Colt 04-13 Smart Forfour 04-06 (250x10) (Metelli) 23-0768C
824 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Mitsubishi Colt 04-13 Smart Forfour 04-06 (250x10) (Metelli) 23-0768C
Оригинальные номера:
0 986 479 236, 0 986 479 S84, 22834, 4544200072, 4605A076
0 986 479 236, 0 986 479 S84, 22834, 4544200072, 4605A076
Применяемость:Mitsubishi
Smart
Colt Czc Кабрио (Rg)
1.5 109 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
1.5 Turbo 150 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
Colt Vi (Z3_A, Z2_A)
1.1 75 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
1.3 95 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
1.5 109 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
1.5 CZT 150 л.с. (2005-2012) (2005-2012)
1.5 DI-D 68 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
1.5 DI-D 95 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
Smart
Forfour (454)
1.1 (454.030) 75 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
1.1 (454.033) 64 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
1.3 (454.031) 95 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
1.5 (454.032) 109 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
1.5 (454.032) 122 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
1.5 BRABUS (454.034) 177 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
1.5 CDI (454.000) 68 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
1.5 CDI (454.001) 95 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0768C |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 69 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi, Smart |
- Цена: 824 ₴





