
- В наличии
- Код: 0 986 479 A08
Диск тормозной задний Mini Clubman (R55) 07-14 (280x10) (Bosch) 0 986 479 A08
1 418 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Mini Clubman (R55) 07-14 (280x10) (Bosch) 0 986 479 A08
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Высота [мм]: 44
- Ø фаски [мм]: 100
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 64,1
- Количество отверстий: 4
- Поверхность: с покрытием
- Обработка: Высокоуглеродистый
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 16,2
Оригинальные номера:
08.C307.11, 08.C307.1X, 11 94 3820, 142.1726, 150.3489.20, 150.3489.52, 15085 V, 15085 X, 18150, 23-1231C, 24.0110-0422.1, 25552z, 3115122, 315 523 0008/PD, 34 21 6 784 389, 34 21 6 784 389, 43820, 562700JC, 58153115122, 6065234, 6110770, 800-1231C, 8120 111039C, 82B1144, 8DD 355 122-971, 8DD 355 122-971, 9082621, 92234003, ADB114316, ADC1769, AND6584, BBD5410, BD1418, BD-9064, BDR2613.10, BG4560C, BS7857B, BS-8662C, BV 6077, DDF2124C, DF1418, DF6523, HPD 1726, LVBD1822, MDC2709, NBD1842, PCD15182, PRD5516, QD1149, SKBD-0023294, V20-40062
08.C307.11, 08.C307.1X, 11 94 3820, 142.1726, 150.3489.20, 150.3489.52, 15085 V, 15085 X, 18150, 23-1231C, 24.0110-0422.1, 25552z, 3115122, 315 523 0008/PD, 34 21 6 784 389, 34 21 6 784 389, 43820, 562700JC, 58153115122, 6065234, 6110770, 800-1231C, 8120 111039C, 82B1144, 8DD 355 122-971, 8DD 355 122-971, 9082621, 92234003, ADB114316, ADC1769, AND6584, BBD5410, BD1418, BD-9064, BDR2613.10, BG4560C, BS7857B, BS-8662C, BV 6077, DDF2124C, DF1418, DF6523, HPD 1726, LVBD1822, MDC2709, NBD1842, PCD15182, PRD5516, QD1149, SKBD-0023294, V20-40062
Применяемость:Mini
Mini (R56)
John Cooper Works 211 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
John Cooper Works GP 218 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Mini Clubman (R55)
John Cooper Works 211 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Mini Roadster (R59)
John Cooper Works 211 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Mini Кабрио (R57)
John Cooper Works 211 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Mini Купе (R58)
John Cooper Works 211 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A08 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mini |
- Цена: 1 418 ₴





