
- В наличии
- Код: 92279303
Диск тормозной задний Mini (F55/F56/F57) 13- (259x10) B36/B37/B38/B46/B47/B48 PRO (Textar) 92279303
2 155 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 259
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 50,4
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 155,5
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 16,6
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 27,8
- Ширина упаковки [см]: 27,8
- Высота упаковки [см]: 12,2
- Вес [кг]: 3,5
0 986 479 C96, 08.C745.11, 103402, 104103, 11 10 4103, 142.1825, 150.2928.20, 15150 V, 15630C, 18429, 19-4704, 197779, 24.0110-0396.1, 25602z, 314049, 315 523 0063/PD, 34216799383, 361302040858, 503 071, 563215JC, 563220JC, 5815314049, 602405, 6067954, 61-00-0136, 61-00-0136C, 610136, 610136C, 6106314, 6110774, 61618 00, 61618.00, 61618.00, 6799383, 8120 111062C, 82B1453, 8DD 355 123-491, 8DD 355 123-491, 9082391, ADB114320, ADC1789, AE0985, AND6700, B010483, B130735, BBD5425, BBD5426, BD-3433, BDC6129, BDR2760.10, BG4706C, BS7826B, BV 6142, CD8656S, D61618.00, DDF2651C, DDF2656C, DF6795, DP-0136, DP-0136C, HPD 1825, KBD5426, LVBD1788, MDC2727, MIN106, NBD1936, PCD19122, PRD5531, RT 12102, RT 12102-GL, RT 12102-GL T3, RT 12102-GL T5, RT 12102-GL T6, RT 12102-GL T9, SKBD-0023596, V20-80111, VKBD 90248 S2, W6R1240WS
Mini (F55)
Cooper 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper D 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper S 192 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S JCW 211 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper SD 163 л.с. (2013-2017) (2013-2017)
Cooper SD 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One 102 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One 102 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
One D 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One First (2015-н.в.) (2015-н.в.)
One First 75 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Mini (F56)
Cooper 136 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper D 116 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S 192 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper S JCW 211 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper SD 163 л.с. (2014-2017) (2014-2017)
Cooper SD 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
John Cooper Works (2015-н.в.) (2015-н.в.)
John Cooper Works GP 306 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
One 102 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One 102 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
One D 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One First 75 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One First 75 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Mini Кабрио (F57)
Cooper (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper S (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S JCW 211 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper SD (2016-н.в.) (2016-н.в.)
John Cooper Works (2015-н.в.) (2015-н.в.)
One (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92279303 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mini |
- Цена: 2 155 ₴






