
- В наличии
- Код: 315 523 0063/PD
Диск тормозной задний Mini (F55/F56/F57) 13- (259x10) B36/B37/B38/B46/B47/B48 (Meyle) 315 523 0063/PD
1 504 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 259
- Высота [мм]: 50,8
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Ø фаски [мм]: 112
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 16,7
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: оцинкованная
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- необходимое количество: 2
103402, 104103, 11 10 4103, 18429, 19-4704, 23-1771C, 34 21 6 799 383, 6 799 383, 602405, 6067954, 6110774, 800-1771C, 82B1453, 8DD 355 123-491, 8DD 355 123-491, 92279303, ADB114320, ADC1789, AE0985, AND6700, BDR2760.10, CD8656S, DF1771, DF6795, LVBD1788, MDC2727, PCD19122, RT 12102, RT 12102-GL, RT 12102-GL T3, RT 12102-GL T5, RT 12102-GL T6, RT 12102-GL T9, SKBD-0023596
Mini (F55)
Cooper 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper D 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper S 192 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S JCW 211 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper SD 163 л.с. (2013-2017) (2013-2017)
Cooper SD 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One 102 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One 102 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
One D 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One First (2015-н.в.) (2015-н.в.)
One First 75 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Mini (F56)
Cooper 136 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper D 116 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S 192 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper S JCW 211 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper SD 163 л.с. (2014-2017) (2014-2017)
Cooper SD 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
John Cooper Works (2015-н.в.) (2015-н.в.)
John Cooper Works GP 306 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
One 102 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One 102 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
One D 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One First 75 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
One First 75 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Mini Кабрио (F57)
Cooper (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper S (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S JCW 211 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper SD (2016-н.в.) (2016-н.в.)
John Cooper Works (2015-н.в.) (2015-н.в.)
One (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 0063/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mini |
- Цена: 1 504 ₴









