
- В наличии
- Код: 92296403
Диск тормозной задний MB X-class (470) 17- (308x18) PRO (Textar) 92296403
2 819 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) MB X-class (470) 17- (308x18) PRO (Textar) 92296403
Характеристики:
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Наружный диаметр [мм]: 308
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Высота [мм]: 61,2
- Минимальная толщина [мм]: 16
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Расположение/число отверстий: 06/07
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 32,8
- Ширина упаковки [см]: 32,8
- Высота упаковки [см]: 15,5
- Вес [кг]: 6,1
Оригинальные номера:
015 523 0047/PD, 02.35.634, 09.D942.11, 108440, 178650, 17886, 20204 V, 319968, 33 10 6922, 33 10 7354, 400.5536.20, 432065XA0A, 4704230200, 562782JC, 563627JC, 5815319968, 6069671, 62135 10, 62135.10, 62135.10, 8DD 355 131-391, 8DD 355 131-391, A4704230200, ADBP430128, ADC5023V, ADN143119, BBD5601, BG4994C, BS-9898C, BV 9481, D62135.10, DDF1785C, DDF2987C, DF6967, J3311064, LVBD1991, MDC2845C
015 523 0047/PD, 02.35.634, 09.D942.11, 108440, 178650, 17886, 20204 V, 319968, 33 10 6922, 33 10 7354, 400.5536.20, 432065XA0A, 4704230200, 562782JC, 563627JC, 5815319968, 6069671, 62135 10, 62135.10, 62135.10, 8DD 355 131-391, 8DD 355 131-391, A4704230200, ADBP430128, ADC5023V, ADN143119, BBD5601, BG4994C, BS-9898C, BV 9481, D62135.10, DDF1785C, DDF2987C, DF6967, J3311064, LVBD1991, MDC2845C
Применяемость:Mercedes-Benz
Nissan
X-Class (470)
X 220 d 4-matic (470.211) 163 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
X 250 d 4-matic (470.231) 190 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Nissan
Navara
2.3 dCi 4x4 (D231) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92296403 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.2 мм |
| Диаметр ступицы | 190 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Class, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz, Nissan |
- Цена: 2 819 ₴






