
- В наличии
- Код: 78BD6381-2
Диск тормозной задний MB Vito (W638) 96-03 (280x10) (покрытие) (полный) (Icer) 78BD6381-2
1 141 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Толщина тормозного диска (мм): 8
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Тип тормозного диска: цельный
- Высота [мм]: 63,2
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Ø фаски [мм]: 112
- Исполнение оси: Rear
- Номер технической информации: 78BD6381-2
- проверочное значение: E4 90R-02C0722/2585
- Диаметр [мм]: 67
- Толщина [мм]: 10
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Расположение/число отверстий: 5
- Вес [кг]: 8884
0 986 478 873, 03.110.1926.350, 08.6968.10, 10 91 0641, 10641, 1110230, 16886, 1815203333, 1815313333, 186552, 19-6381, 203333, 23-0417, 24.0110-0228.1, 297552, 313333, 400 865, 5815203333, 5815313333, 6020-3333-SX, 6110492, 638 423 01 12, 6471.00, 78BD6381-2, 78RBD26381, 800-417, 873558, 873558.0000, 873558.0060, 873558.0080, 873558.6060, 873558.6880, 873558.6980, 8DD 355 104-541, 8DD 355 104-541, 9072089, 92074503, ADC1613, ADU174370, AND6318, BBD4148, BD0202, BD-6381, BS4671, DF202, DF2794, DP1010.11.0127, FBD216, FLDI00724, LVBE187Z, MDC1040, MER121, PCD17962, QD6458, TB215891
V-Class (638/2)
V 200 (638.214, 638.294) 129 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
V 200 CDI (638.294) 102 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
V 220 CDI (638.294) 122 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
V 230 (638.234, 638.294) 143 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
V 230 TD (638.274) 98 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
V 280 (638.244, 638.294) 174 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
Vito Автобус (638)
108 CDI 2.2 (638.194) 82 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
108 D 2.3 (638.164) 79 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
110 CDI 2.2 (638.194) 102 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
110 TD 2.3 (638.174) 98 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
112 CDI 2.2 (638.194) 122 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
113 2.0 (638.114, 638.194) 129 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
114 2.3 (638.134, 638.194) 143 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
Vito Фургон (638)
108 CDI 2.2 (638.094) 82 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
108 D 2.3 (638.064) 79 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
110 CDI 2.2 (638.094) 102 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
110 D 2.3 (638.074) 98 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
112 CDI 2.2 (638.094) 122 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
113 (638.014, 638.094) 129 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
114 2.3 (638.034, 638.094) 143 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 78BD6381-2 |
| Производитель | Icer |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр диска | 67 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 141 ₴




