
- В наличии
- Код: 015 523 2014
Диск тормозной задний MB Vito (W638) 96- (280x10) (Meyle) 015 523 2014
1 264 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Высота [мм]: 63,4
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Ø фаски [мм]: 112
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 15
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- необходимое количество: 2
016.655-00A, 02.35.075, 10 91 0641, 10641, 15789, 15789C, 16886, 19-0729, 19-0729MAX, 19-0729SPORT, 203333, 23-0417, 24011002281-PCS-MS, 24011002281-PCS-MSP, 24011002281-SET-MS, 24011002281-SET-MSP, 313333, 4.67726, 400 865, 400.1449.20, 5010-0861, 55217, 562065CH, 562065J, 562065JC, 5815203333, 5815313333, 5891, 6020-3333K-SX, 6020-3333-SX, 6027944, 603330, 6110492, 638 423 01 12, 800-417, 8120 23139C, 82B0115, 8DD 355 104-541, 8DD 355 104-541, 9004848J, 9072089, 92074503, A 638 423 01 12, ADC1613, ADU174370, AND6318, B130248, BBD4148, BDA1705.10, BG3241, BN-1733, BS4671, BS-4710, BS-4710C, CD6861S, DDF861, DDF861C, DF202, DF2794, DP1010.11.0127, FBD216, FO 2392, LVBE187Z, MDC1040, PCD17962, QD6458, RT 1312, RT 1312-GL, RT 1312-GL T3, RT 1312-GL T5, RT 1312-GL T6, RT 1312-GL T9, SKBD-0020117, TB215891, V30-40016, WGR0861-1
V-Class (638/2)
V 200 (638.214, 638.294) 129 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
V 200 CDI (638.294) 102 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
V 220 CDI (638.294) 122 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
V 230 (638.234, 638.294) 143 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
V 230 TD (638.274) 98 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
V 280 (638.244, 638.294) 174 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
Vito Автобус (638)
108 CDI 2.2 (638.194) 82 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
108 D 2.3 (638.164) 79 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
110 CDI 2.2 (638.194) 102 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
110 TD 2.3 (638.174) 98 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
112 CDI 2.2 (638.194) 122 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
113 2.0 (638.114, 638.194) 129 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
114 2.3 (638.134, 638.194) 143 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
Vito Фургон (638)
108 CDI 2.2 (638.094) 82 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
108 D 2.3 (638.064) 79 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
110 CDI 2.2 (638.094) 102 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
110 D 2.3 (638.074) 98 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
112 CDI 2.2 (638.094) 122 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
113 (638.014, 638.094) 129 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
114 2.3 (638.034, 638.094) 143 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 523 2014 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 264 ₴







