
- В наличии
- Код: 92283703
Диск тормозной задний MB V-class (W166) 11-15/GLE (X166) 12-19 (345x22) PRO (Textar) 92283703
4 721 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) MB V-class (W166) 11-15/GLE (X166) 12-19 (345x22) PRO (Textar) 92283703
Характеристики:
- Тип тормозного диска: перфорированный
- Наружный диаметр [мм]: 345
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Высота [мм]: 54
- Минимальная толщина [мм]: 19,4
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 38
- Ширина упаковки [см]: 36,5
- Высота упаковки [см]: 13
- Вес [кг]: 8,2
Оригинальные номера:
0 986 479 D62, 09.A961.21, 10 10 6606, 106606, 1110511, 1363204700, 1664230312, 18255, 24.0122-0297.1, 25305 V, 400.3688.20, 563017JC, 61-00-0520, 61-00-0520C, 610520, 610520C, 6110969, 8120 231050C, 82B1705, 8DD 355 126-281, 8DD 355 126-281, 9081347, A1664230312, ADU174385, BBD6139S, BD-3613, BDR2700.20, BG4699C, BS-6563, BS7878B, BV 8915, CD8214V, DDF2209C, DF 190418, DP-0520, DP-0520C, MDC2778C, NBD2309
0 986 479 D62, 09.A961.21, 10 10 6606, 106606, 1110511, 1363204700, 1664230312, 18255, 24.0122-0297.1, 25305 V, 400.3688.20, 563017JC, 61-00-0520, 61-00-0520C, 610520, 610520C, 6110969, 8120 231050C, 82B1705, 8DD 355 126-281, 8DD 355 126-281, 9081347, A1664230312, ADU174385, BBD6139S, BD-3613, BDR2700.20, BG4699C, BS-6563, BS7878B, BV 8915, CD8214V, DDF2209C, DF 190418, DP-0520, DP-0520C, MDC2778C, NBD2309
Применяемость:Mercedes-Benz
Gl-Class (X166)
GL 350 CDI / BlueTec 4-matic (166.823, 166.824) 258 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
GL 500 4-matic (166.873) 435 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Gle (W166)
250 d 4-matic (166.004) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
M-Class (W166)
ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 4-matic (166.057) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 500 4-matic (166.073) 408 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
ML 63 AMG 4-matic (166.074) 525 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 63 AMG 4-matic (166.074) 558 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92283703 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 4 721 ₴






