
- В наличии
- Код: 0 986 479 E48
Диск тормозной задний MB Vario 614 (324х30) (с покрытием) (вентилированный) (Bosch) 0 986 479 E48
4 031 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
0 986 479 E48, 0155230005, 150315, 171442, 171442, 24112524261-PCS-MS, 24112524261-PCS-MSP, 33 10 6387, 4.64642, 567763B, 567763J, 6067435, 61191.10, 668 423 03 12, 668 423 05 12, 800-1679, 93191500, A 668 423 03 12, A 668 423 05 12, ADBP430014, ADBP430014, BCR209A, BD1161, BDA2426.20, BDM61191.10, BS-5445, CD5209V, CVD596, D61191.10, DF1161, DF6743S, FCR209A
Vario C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
512 D (667.321, 667.322, 667.323) 122 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (670.421, 670.422, 670.423) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (670.421, 670.422, 670.423) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Vario Автобус
O 810 (670.373, 670.374) 102 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
O 813 (670.373, 670.374) 129 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
O 814 (670.373, 670.374) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Vario Одноосный Тягач
810 DT (670.398) 102 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Vario Самосвал
813 D, 814 D (670.331, 670.332) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.331, 670.332) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (670.431, 670.432) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (670.431, 670.432) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Vario Фургон/Универсал
512 D (667.351, 667.352, 667.353) 122 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.351, 670.352, 670.353) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.351, 670.352, 670.353) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (669.599, 670.451, 670.452, 670.453) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (669.599, 670.451, 670.452, 670.453) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 E48 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 192 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 4 031 ₴




