
- В наличии
- Код: 23-1679
Диск тормозной задний MB Vario 614 (324х30) (+ABS) (вентилированный) (Metelli) 23-1679
3 910 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- выполняет нормы ЕЭК: Approved
- Количество отверстий: 6
- Минимальная толщина [мм]: 26,0
- Ø фаски [мм]: 108,0
- Высота [мм]: 120,5
- Толщина тормозного диска (мм): 30,0
- Наружный диаметр [мм]: 324,0
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Outer diameter: 324,0
- Ventilated brake disc:
- Hub hole diameter: 108,0
- Holes: 6
- Total height: 120,5
- Thickness: 30,0
- Minimum thickness: 26,0
- Weight: 15,19
- Packaging Dimension: 185 x 325 x 325
- Pack pieces number: 1
- проверочное значение: ECE-R90
0 986 479 E48, 0155230005, 150315, 171442, 171442, 24112524261-PCS-MS, 24112524261-PCS-MSP, 33 10 6387, 4.64642, 567763B, 567763J, 6067435, 61191.10, 668 423 05 12, 668 423 05 12, 800-1679, 93191500, A668 423 05 12, A668 423 05 12, ADBP430014, ADBP430014, BCR209A, BD1161, BDA2426.20, BDM61191.10, BS-5445, CD5209V, CVD596, D61191.10, DF1161, DF6743S, FCR209A
Vario C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
512 D (667.321, 667.322, 667.323) 122 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (670.421, 670.422, 670.423) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (670.421, 670.422, 670.423) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Vario Автобус
O 810 (670.373, 670.374) 102 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
O 813 (670.373, 670.374) 129 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
O 814 (670.373, 670.374) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Vario Одноосный Тягач
810 DT (670.398) 102 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Vario Самосвал
813 D, 814 D (670.331, 670.332) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.331, 670.332) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (670.431, 670.432) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (670.431, 670.432) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Vario Фургон/Универсал
512 D (667.351, 667.352, 667.353) 122 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.351, 670.352, 670.353) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 D, 814 D (670.351, 670.352, 670.353) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (669.599, 670.451, 670.452, 670.453) 129 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
813 DA, 814 DA 4x4 (669.599, 670.451, 670.452, 670.453) 136 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1679 |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 3 910 ₴




