
- В наличии
- Код: 23-1698
Диск тормозной задний MB Sprinter 616CDI/Vario 615D/616D/618D 4.3D 98- (304х30) (вентилированный) (Metelli)
3 086 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Минимальная толщина [мм]: 27,0
- Толщина тормозного диска (мм): 30,0
- Количество отверстий: 6
- Ø фаски [мм]: 104,0
- Высота [мм]: 115,0
- выполняет нормы ЕЭК: Approved
- Наружный диаметр [мм]: 304,0
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Outer diameter: 304,0
- Ventilated brake disc:
- Hub hole diameter: 104,0
- Holes: 6
- Total height: 115,0
- Thickness: 30,0
- Minimum thickness: 27,0
- Weight: 14,27
- Packaging Dimension: 185 x 325 x 325
- Pack pieces number: 1
- проверочное значение: ECE-R90
03.110.1926.500, 171483, 171483, 33 10 6296, 4.64646, 800-1698, 905 420 00 72, 905 420 00 72, 93191600, A905 420 00 72, A905 420 00 72, ADBP430034, ADBP430034, BD1513, BG9227, CVD651, DF1513, DSK2760
Sprinter 5-T C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (905)
616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623) 156 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
Sprinter Самосвал (905)
616 CDI (905.612, 905.622, 905.623) 156 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
Vario C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
615 D, 616 D (668.321, 668.322, 668.323) 152 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
615 D, 616 D (668.321, 668.322, 668.323) 156 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
618 D (668.321, 668.322, 668.323) 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Vario Одноосный Тягач
615 D, 616 D (669.599, 669.899) 156 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
618 D (669.599, 669.899) 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Vario Самосвал
615 D, 616 D (668.331, 668.332) 152 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
615 D, 616 D (668.331, 668.332) 156 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
618 D 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Vario Фургон/Универсал
615 D, 616 D (668.351, 668.352, 668.353) 152 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
615 D, 616 D (668.351, 668.352, 668.353) 156 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
618 D 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1698 |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 115 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 104 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 3 086 ₴




