
- В наличии
- Код: 0 986 479 B38
Диск тормозной задний MB Sprinter 408-416 96-06 (284.8x22) (Bosch) 0 986 479 B38
2 197 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 284,8
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Минимальная толщина [мм]: 19
- Высота [мм]: 92,9
- Ø фаски [мм]: 145
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 120
- Количество отверстий: 6
- Поверхность: с покрытием
- Диаметр отверстия до [мм]: 15,1
0 986 478 555, 015 523 0023, 015 523 0023/PD, 016.667-00A, 03.110.1926.210, 05103 606AA, 05103 606AA, 10639, 1110178, 120037610, 16950, 19-0809, 19-0809MAX, 19-0809SPORT, 203344, 23-0645, 24012201961-PCS-MS, 24012201961-PCS-MSP, 24012201961-SET-MS, 24012201961-SET-MSP, 2D0 615 601 B, 313344, 361302040298, 4.64645, 400.3605.20, 5010-0191, 5103 606AA, 5103 606AA, 567810CH, 567810J, 5815203344, 5815313344, 603344, 6040895, 61-00-0528, 61-00-0528C, 610528, 610528C, 6110472, 800-645, 82B0507, 873562, 8DD 355 105-811, 8DD 355 105-811, 904 423 02 12, 904 423 03 12, 9071041, 92089803, 99 91 0639, A 904 423 02 12, A 904 423 03 12, ADU174352, B130361, BBD5725S, BCR191A, BD0538, BDA1786.20, BS4543, BS-5290, BS-6580, BS-6580C, BSG 60-210-009, CD5191V, DF4089S, DF538, DP-0528, DP-0528C, FBD254, FCR191A, FO 2541, FT31527, KBD5725S, MDC1079, PCD18012, QD5163, RD00458, RT 2716, RT 2716-GL, SKBD-0022236, TB219147, TX 70-25, V30-80046, WGR6191-1
Sprinter 3-T Автобус (903)
2.3 D 4x4 79 л.с. (1997-1999) (1997-1999)
2.9 TDi 102 л.с. (1997-1999) (1997-1999)
308 CDI 82 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
308 D (903.371, 903.372, 903.373) 82 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
308 D 79 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
308 E 54 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
310 D 4x4 102 л.с. (1997-2002) (1997-2002)
311 CDI 109 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
311 CDI 4x4 109 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
312 D 2.9 122 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
312 D 2.9 4x4 122 л.с. (1997-2002) (1997-2002)
313 CDI 129 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
313 CDI 4x4 129 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
314 143 л.с. (1995-2006) (1995-2006)
314 4x4 143 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
314 NGT 125 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
316 CDI 156 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
316 CDI 4x4 156 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B38 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 92.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 197 ₴






