
- В наличии
- Код: 083 523 1003/PD
Диск тормозной задний MB S-class (W222) 13- (320x24) (вентилированный) (Meyle) 083 523 1003/PD
8 371 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
0 986 479 H39, 083 523 1003/PD, 175134, 18870, 222 420 04 72, 222 423 10 00, 33 10 7336, A 222 420 04 72, A 222 423 10 00, ADBP430084
S-Class (W222, V222, X222)
S 300 BlueTEC Hybrid (222.104) 231 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S 350 BlueTEC (222.032, 222.132) 258 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
S 350 BlueTEC 4-matic (222.033, 222.133) 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S 350 d (222.020, 222.120) 286 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 350 d 4-matic (222.021, 222.121) 286 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 400 (222.165) 333 л.с. (2014-2017) (2014-2017)
S 400 4-matic (222.067) (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S 400 Hybrid (222.057, 222.157) 306 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
S 400 Maybach 4-matic (222.967) 333 л.с. (2015-2017) (2015-2017)
S 400 d (222.034, 222.134) 340 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 400 d 4-matic (222.035, 222.135) 340 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 500 (222.082, 222.182) 455 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
S 500 4-matic (222.085, 222.185) 455 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
S 500 Hybrid (222.163) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S 500 Maybach (222.982) 455 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S 500 Maybach 4-matic (222.985) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
S 560 (222.083, 222.183) 469 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 560 4-matic (222.086, 222.186) 469 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 560 Maybach (222.983) 469 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 560 Maybach 4-matic (222.986) 469 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S-Class Купе (C217)
S 400 4-matic (217.367, 217.364) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
S 450 4-matic (217.364) 367 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 500 (217.382) 455 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S 500 4-matic (217.385) 455 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S 560 (217.383) 469 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S 560 4-matic (217.386) 469 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 083 523 1003/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 8 371 ₴




