
- В наличии
- Код: 92176503
Диск тормозной задний MB S-class (W221) 2.1D-5.5 05-13 (300x12) PRO (Textar) 92176503
2 691 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 300
- Толщина тормозного диска (мм): 12
- Высота [мм]: 58,4
- Минимальная толщина [мм]: 10
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 33,5
- Ширина упаковки [см]: 32
- Высота упаковки [см]: 13,5
- Вес [кг]: 5,5
0 986 479 414, 015 523 0030, 015 523 0030/PD, 02.35.211, 08.A734.11, 10 92 6404, 142.1370, 14970 V, 17838, 19-3186, 19-3186SPORT, 197745, 2214230712, 2214231112, 2304231412, 23-1146C, 24.0112-0183.1, 25468z, 26404, 3133156, 400.3662.20, 407 769, 562566JC, 58153133156, 6020-1502K-SX, 6020-1502-SX, 602382, 6049154, 6051472, 61033 00, 61033.00, 61033.00, 6110489, 78BD2591-1, 78RBD12591, 800-1146C, 8120 23194C, 82B0998, 8DD 355 115-411, 8DD 355 115-411, A2214230712, A2214231112, A2304231412, ADC1660, ADU174379, AE0968, B130570, BBD4663, BD1173, BD-2591, BDC5587, BDR2374.10, BG4298C, BN-1725, BS-6145, BS-7848, BS-7848C, BV 7761, CD7770S, D61033.00, DDF1770, DDF1770C, DF1173, DF4915, MDC2153, NBD2362, RT 1691, RT 1691-GL, RT 1691-GL T3, RT 1691-GL T5, RT 1691-GL T6, RT 1691-GL T9, SKBD-0023148, V30-40017, V30-40043
S-Class (W221)
S 280 (221.054) 231 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
S 300 (221.054) 231 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
S 320 CDI (221.022, 221.122) 235 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 211 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 235 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
S 350 (221.056, 221.156) 272 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 350 4-matic (221.087, 221.187) 272 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
S 350 BlueTec (221.026, 221.126) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 400 Hybrid (221.095, 221.195) 279 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
S 450 (221.070, 221.170) 340 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 450 4-matic (221.084, 221.184) 340 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 500 (221.071, 221.171) 388 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S-Class Купе (C216)
CL 500 (216.371) 388 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Sl (R230)
280 231 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
300 231 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
350 272 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
350 316 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
65 AMG (230.479) 612 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92176503 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.4 мм |
| Диаметр ступицы | 180 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 691 ₴





