
- В наличии
- Код: 24.0112-0183.1
Диск тормозной задний MB S-class (W221) 2.1D-5.5 05-13 (300x12) (Ate) 24.0112-0183.1
2 918 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 300,0
- Толщина тормозного диска (мм): 12,0
- Минимальная толщина [мм]: 10,0
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: с покрытием
- Количество отверстий: 5
- Ø фаски [мм]: 112,0
- Высота [мм]: 58,3
- Диаметр центрирования [мм]: 67,0
- Внутренний диаметр: 180,0
- Ø отверстия [мм]: 15,3
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- проверочное значение: E1 90R-02C0248/0971
0 986 479 414, 015 523 0030, 015 523 0030/PD, 02.35.211, 08.A734.11, 10 92 6404, 1031098, 142.1370, 14970 V, 17838, 19-3186, 19-3186SPORT, 197745, 221 423 07 12, 221 423 11 12, 23-1146C, 25468z, 26404, 3133156, 400.3662.20, 407 769, 562566JC, 58153133156, 5907, 6020-1502K-SX, 6020-1502-SX, 602382, 6049154, 6051472, 6110489, 78BD2591-1, 78RBD12591, 800-1146C, 8120 23194C, 82B0998, 873648, 8DD 355 115-411, 8DD 355 115-411, 92176503, A 221 423 07 12, A 221 423 11 12, ADC1660, ADU174379, AE0565, AE0968, B130570, BBD4663, BD-2591, BDC5587, BG4298, BG4298C, BN-1725, BS-6145, BS-7848, BS-7848C, BV 7761, C4M037ABE, CD7770S, DDF1770, DDF1770C, DF1173, DF4915, MDC2153, RT 1691, RT 1691-GL, RT 1691-GL T3, RT 1691-GL T5, RT 1691-GL T6, RT 1691-GL T9, SKBD-0023148, V30-40017
S-Class (W221)
S 250 CDI (221.003, 221.103) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 280 (221.054) 231 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
S 300 (221.054) 231 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
S 320 CDI (221.022, 221.122) 235 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 211 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 235 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
S 350 (221.056, 221.156) 272 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 350 4-matic (221.087, 221.187) 272 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
S 350 CDI 235 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
S 350 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 235 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
S 400 Hybrid (221.095, 221.195) 279 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Sl (R230)
280 231 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
300 231 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
350 272 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
350 316 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0112-0183.1 |
| Производитель | ATE |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 918 ₴




