
- В наличии
- Код: 0 986 479 629
Диск тормозной задний MB S-class (W221) 05-13 (320x24) (Bosch) 0 986 479 629
2 686 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 320
- Толщина тормозного диска (мм): 24
- Минимальная толщина [мм]: 21,4
- Высота [мм]: 58,3
- Ø фаски [мм]: 112
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 15,3
015 523 0014/PD, 02.35.210, 09.A818.10, 09.A818.11, 10 92 6405, 142.1372, 17797, 18152033120, 18153133120, 197747, 2033120, 221 423 04 12, 221 423 10 12, 24012402121PR-PCS-MS, 24012402121PR-PCS-MSP, 25252, 25252 V, 25469z, 26405, 3133120, 360406125801, 400.3661.20, 400.3661.52, 562568JC, 58152033120, 58153133120, 6020-1495K-SX, 6020-1495-SX, 602324, 6049165, 6110873, 745214901, 8120 23199C, 82B0954, 873634, 8DD 355 128-751, 8DD 355 128-751, 9071115, 92160703, 92160705, A 221 423 04 12, A 221 423 10 12, ADC4084V, ADU174380, AE0627, B130571, BBD4677, BDC5640, BDR2421.20, BG4144, BN-1726, BR 422 VH100, BS 8862, BS7231, BS-8812, BS-8812C, BSG 60-210-065, BV 8862, C4M044ABE, C4M044ABE-P, CD7771V, DDF1771, DDF1771C, DDF1771C-1, DF4916S, FR0916V, MDC2291, QD2019, QD2019HC, RN1783, RT 20466, RT 20466-GL, RT 20466-GL T3, RT 20466-GL T5, RT 20466-GL T6, RT 20466-GL T9, V30-80085, V944
S-Class (W221)
S 250 CDI (221.003, 221.103) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 350 (221.056, 221.156) 272 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 350 4-matic (221.087, 221.187) 272 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
S 350 BlueTEC 4-matic (221.083, 221.183) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 350 BlueTec (221.026, 221.126) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 350 CDI 235 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
S 350 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 235 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
S 350 CGI (221.057, 221.157) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 350 CGI 4-matic (221.082, 221.182) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 400 Hybrid (221.095, 221.195) 279 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
S 420 CDI / S 450 CDI (221.028, 221.128) 320 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
S 450 (221.070, 221.170) 340 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 450 4-matic (221.084, 221.184) 340 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 500 (221.071, 221.171) 388 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 500 4-matic (221.086, 221.186) 388 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
S 500 CGI 4-matic (221.094, 221.194) 435 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 500 CGI (221.073, 221.173) 435 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S-Class Купе (C216)
CL 500 (216.371) 388 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
CL 500 (216.373) 435 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
CL 500 4-matic (216.386) 388 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
CL 500 4-matic (216.394) 435 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 629 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 686 ₴










