
- В наличии
- Код: 400.3689.20
Диск тормозной задний MB M-class (W166) 11-16/GLE (X166) 15-18 (330x22) (з отворами) (вентил.) (Zimmermann)
4 257 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) MB M-class (W166) 11-16/GLE (X166) 15-18 (330x22) (з отворами) (вентил.) (Zimmermann) 400.3689.20
Характеристики:
- Тип тормозного диска: перфорированный
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 330
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Высота [мм]: 54
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Минимальная толщина [мм]: 19,4
- Вес [кг]: 7,5
- Расположение/число отверстий: 6/5
Оригинальные номера:
0 986 479 D11, 015 523 0010/PD, 09.A959.21, 10 10 6607, 106607, 1110513, 1363204800, 142.2068, 166 423 0412, 18271, 24.0122-0287.1, 24012202871PR-PCS-MS, 24012202871PR-PCS-MSP, 25301 V, 360406122401, 562956JC, 6110968, 8120 231031C, 82B1313, 8DD 355 122-551, 8DD 355 122-551, 92254505, A 166 423 0412, ADU174386, B130721, BBD5436, BD-3496, BDR2699.20, BV 8911, C4M051ABE-P, CD8205V, DDF2205C, M2105VR, M2105VR, MDC2671, NBD2310, PRD6250, QD3908, QD3908HC
0 986 479 D11, 015 523 0010/PD, 09.A959.21, 10 10 6607, 106607, 1110513, 1363204800, 142.2068, 166 423 0412, 18271, 24.0122-0287.1, 24012202871PR-PCS-MS, 24012202871PR-PCS-MSP, 25301 V, 360406122401, 562956JC, 6110968, 8120 231031C, 82B1313, 8DD 355 122-551, 8DD 355 122-551, 92254505, A 166 423 0412, ADU174386, B130721, BBD5436, BD-3496, BDR2699.20, BV 8911, C4M051ABE-P, CD8205V, DDF2205C, M2105VR, M2105VR, MDC2671, NBD2310, PRD6250, QD3908, QD3908HC
Применяемость:Mercedes-Benz
Gle (W166)
250 d 4-matic (166.004) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
350 d 4-matic (166.024) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
M-Class (W166)
ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 4-matic (166.057) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 500 4-matic (166.073) 408 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.3689.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 4 257 ₴






