
- В наличии
- Код: 92273505
Диск тормозной задний MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x22) PRO+ (Textar) 92273505
4 519 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x22) PRO+ (Textar) 92273505
Характеристики:
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Наружный диаметр [мм]: 330
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Высота [мм]: 54
- Минимальная толщина [мм]: 19,4
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 35,8
- Ширина упаковки [см]: 35,8
- Высота упаковки [см]: 13,5
- Вес [кг]: 7,5
Оригинальные номера:
0 986 479 E97, 015 523 0043/PD, 02.35.435, 09.A959.11, 10 10 4854, 103433, 104854, 142.2082, 1642780180, 1664230112, 1664230600, 18254, 24.0122-0288.1, 25300 V, 3133145, 400.3687.20, 400.3687.52, 400.3687.53, 409 484, 58153133145, 6110758, 61636 10, 61636.10, 61636.10, 8120 231030C, 8DD 355 122-561, 8DD 355 122-561, 9081349, A1664230112, A1664230600, ADC2886V, ADU174365, AND7073, B130751, BBD5558, BD-3497, BDR2770.20, BG4933C, BR 424 VH100, BS-6365, BS7880B, BS-9396C, BV 8910, C4M060ABE, C4M060ABE-P, CD8208V, D61636.10, LVBD1895, M4001VR, M4001VR, MDC2672, NBD2085, RN1706, TB218146
0 986 479 E97, 015 523 0043/PD, 02.35.435, 09.A959.11, 10 10 4854, 103433, 104854, 142.2082, 1642780180, 1664230112, 1664230600, 18254, 24.0122-0288.1, 25300 V, 3133145, 400.3687.20, 400.3687.52, 400.3687.53, 409 484, 58153133145, 6110758, 61636 10, 61636.10, 61636.10, 8120 231030C, 8DD 355 122-561, 8DD 355 122-561, 9081349, A1664230112, A1664230600, ADC2886V, ADU174365, AND7073, B130751, BBD5558, BD-3497, BDR2770.20, BG4933C, BR 424 VH100, BS-6365, BS7880B, BS-9396C, BV 8910, C4M060ABE, C4M060ABE-P, CD8208V, D61636.10, LVBD1895, M4001VR, M4001VR, MDC2672, NBD2085, RN1706, TB218146
Применяемость:Mercedes-Benz
Gle (W166)
250 d (166.006) 204 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
250 d 4-matic (166.004) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
320 4-matic (166.062) 272 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
350 d 4-matic (166.024) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
400 4-matic (166.056) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Gle Coupe (C292)
400 4-matic (292.356) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
500 4-matic (292.373) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
M-Class (W166)
ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 4-matic (166.057) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 400 4-matic (166.056) 333 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
ML 500 4-matic (166.073) 408 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92273505 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 4 519 ₴






