
- В наличии
- Код: 24.0122-0288.1
Диск тормозной задний MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x22) (с покрытием) (вентил.) (Ate)
4 474 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x22) (з покриттям) (вентил.) (Ate) 24.0122-0288.1
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 330,0
- Толщина тормозного диска (мм): 22,0
- Минимальная толщина [мм]: 19,4
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Обработка: легированный/высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Количество отверстий: 5
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- Ø фаски [мм]: 112,0
- Высота [мм]: 54,0
- Диаметр центрирования [мм]: 67,0
- Внутренний диаметр: 184,0
- Ø отверстия [мм]: 15,0
- проверочное значение: E1 90R-02C0115/1113
Оригинальные номера:
0 986 479 E97, 015 523 0043/PD, 02.35.435, 09.A959.11, 10 10 4854, 103433, 104854, 142.2082, 166 423 01 12, 166 423 06 00, 18254, 25300 V, 3133145, 400.3687.20, 400.3687.52, 400.3687.53, 409 484, 563348JC, 58153133145, 6021-0012-SX, 6110758, 8120 231030C, 8DD 355 122-561, 8DD 355 122-561, 9081349, 92273505, A 166 423 01 12, A 166 423 06 00, ADC2886V, ADU174365, AND7073, B130751, BBD5558, BD-3497, BG4933C, BR 424 VH100, BS-6365, BS7880B, BS-9396C, BV 8910, C4M060ABE, C4M060ABE-P, CD8208V, DDF2208C, DF 190415, LVBD1895, M4001VR, M4001VR, MDC2672, NBD2085, QD4538, QD4538HC, RN1706, TB218146
0 986 479 E97, 015 523 0043/PD, 02.35.435, 09.A959.11, 10 10 4854, 103433, 104854, 142.2082, 166 423 01 12, 166 423 06 00, 18254, 25300 V, 3133145, 400.3687.20, 400.3687.52, 400.3687.53, 409 484, 563348JC, 58153133145, 6021-0012-SX, 6110758, 8120 231030C, 8DD 355 122-561, 8DD 355 122-561, 9081349, 92273505, A 166 423 01 12, A 166 423 06 00, ADC2886V, ADU174365, AND7073, B130751, BBD5558, BD-3497, BG4933C, BR 424 VH100, BS-6365, BS7880B, BS-9396C, BV 8910, C4M060ABE, C4M060ABE-P, CD8208V, DDF2208C, DF 190415, LVBD1895, M4001VR, M4001VR, MDC2672, NBD2085, QD4538, QD4538HC, RN1706, TB218146
Применяемость:Mercedes-Benz
Gle (W166)
250 d (166.006) 204 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
250 d 4-matic (166.004) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
320 4-matic (166.062) 272 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
350 d 4-matic (166.024) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
350 d 4-matic (166.024) 249 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
400 4-matic (166.056) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Gle Coupe (C292)
350 d 4-matic (292.323, 292.324) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
400 4-matic (292.356) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
M-Class (W166)
ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 4-matic (166.057) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 400 4-matic (166.056) 333 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0122-0288.1 |
| Производитель | ATE |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 4 474 ₴





