
- В наличии
- Код: 92277405
Диск тормозной задний MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15- (325x14) PRO+ (Textar) 92277405
4 372 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15- (325x14) PRO+ (Textar) 92277405
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 325
- Толщина тормозного диска (мм): 14
- Высота [мм]: 54
- Минимальная толщина [мм]: 11,4
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 38
- Ширина упаковки [см]: 36,5
- Высота упаковки [см]: 13
- Вес [кг]: 7,2
Оригинальные номера:
0 986 479 D10, 015 523 0007/PD, 08.A957.11, 10 10 7715, 103547, 107715, 1110515, 1363204500, 142.1774, 15026 V, 1664230012, 1664230500, 18236, 197764, 24.0114-0119.1, 3133146, 400.3686.20, 409 483, 562955JC, 58153133146, 61-00-0521, 61-00-0521C, 610521, 610521C, 6110763, 61577 00, 61577.00, 61577.00, 8120 231024C, 82B1252, 8DD 355 122-861, 8DD 355 122-861, 9082632, A1664230012, A1664230500, ADC2892, ADU1743121, AND7079, B130802, BBD6119S, BD-3614, BG4754C, BN-1714, BS-6118, BS7881B, BV 6018, CD8204S, D61577.00, DDF2204C, DP-0521, DP-0521C, FR0833, LVBD1894, MDC2702, NBD2308, PCD14712, PRD5512, QD7537HC, RN1699, SKBD-0023394
0 986 479 D10, 015 523 0007/PD, 08.A957.11, 10 10 7715, 103547, 107715, 1110515, 1363204500, 142.1774, 15026 V, 1664230012, 1664230500, 18236, 197764, 24.0114-0119.1, 3133146, 400.3686.20, 409 483, 562955JC, 58153133146, 61-00-0521, 61-00-0521C, 610521, 610521C, 6110763, 61577 00, 61577.00, 61577.00, 8120 231024C, 82B1252, 8DD 355 122-861, 8DD 355 122-861, 9082632, A1664230012, A1664230500, ADC2892, ADU1743121, AND7079, B130802, BBD6119S, BD-3614, BG4754C, BN-1714, BS-6118, BS7881B, BV 6018, CD8204S, D61577.00, DDF2204C, DP-0521, DP-0521C, FR0833, LVBD1894, MDC2702, NBD2308, PCD14712, PRD5512, QD7537HC, RN1699, SKBD-0023394
Применяемость:Mercedes-Benz
Gle (W166)
250 d (166.006) 204 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
250 d 4-matic (166.004) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
320 4-matic (166.062) 272 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
350 d 4-matic (166.024) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
350 d 4-matic (166.024) 249 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
Gle Coupe (C292)
350 d 4-matic (292.323, 292.324) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
M-Class (W166)
ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 4-matic (166.057) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92277405 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 183 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 14 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 4 372 ₴






