
- В наличии
- Код: 015 523 0007/PD
Диск тормозной задний MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15- (325x14) (Meyle) 015 523 0007/PD
2 486 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15- (325x14) (Meyle) 015 523 0007/PD
Характеристики:
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 325
- Высота [мм]: 54
- Толщина тормозного диска (мм): 14
- Минимальная толщина [мм]: 11,4
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Ø фаски [мм]: 112
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 15
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: оцинкованная
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- необходимое количество: 2
Оригинальные номера:
10 10 7715, 103547, 107715, 1110515, 1363204500, 166 423 00 12, 166 423 05 00, 18236, 409 483, 6110763, 8120 231024C, 82B1252, 8DD 355 122-861, 8DD 355 122-861, 9082632, 92277405, A 166 423 00 12, A 166 423 05 00, ADC2892, ADU1743121, AND7079, BDR2698.10, BN-1714, BS-6118, BS7881B, LVBD1894, MDC2702, PCD14712, QD7537, SKBD-0023394
10 10 7715, 103547, 107715, 1110515, 1363204500, 166 423 00 12, 166 423 05 00, 18236, 409 483, 6110763, 8120 231024C, 82B1252, 8DD 355 122-861, 8DD 355 122-861, 9082632, 92277405, A 166 423 00 12, A 166 423 05 00, ADC2892, ADU1743121, AND7079, BDR2698.10, BN-1714, BS-6118, BS7881B, LVBD1894, MDC2702, PCD14712, QD7537, SKBD-0023394
Применяемость:Mercedes-Benz
Gle (W166)
250 d (166.006) 204 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
250 d 4-matic (166.004) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
320 4-matic (166.062) 272 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
350 d 4-matic (166.024) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
350 d 4-matic (166.024) 249 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
400 4-matic (166.056) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Gle Coupe (C292)
350 d 4-matic (292.323, 292.324) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
M-Class (W166)
ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 4-matic (166.057) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 523 0007/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 486 ₴





