
- В наличии
- Код: 92337203
Диск тормозной задний Hyundai Tucson 1.6 CRDi/TGDi 20-/Kia Sportage V 1.6 T-GDi 21- (300x10) PRO (Textar)
3 061 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai Tucson 1.6 CRDi/TGDi 20-/Kia Sportage V 1.6 T-GDi 21- (300x10) PRO (Textar) 92337203
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 300
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 32
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 160
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- Расположение/число отверстий: 05/07
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,5
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 31,3
- Ширина упаковки [см]: 31,3
- Высота упаковки [см]: 10
- Вес [кг]: 4,2
Оригинальные номера:
142.2197, 18903, 285.3544.20, 319967, 37-15 523 0051/PD, 5815319967, 58411L4100, 58411N7000, 61-0H-H25C, 61H25C, 8DD 355 134-731, 8DD 355 134-731, BBD5661, BG5164C, BR-10081-C, BS-1024C, BS-6632, DP-H25C, J3310548, MDC3040C, N3310311, ND6129K, PCD22372
142.2197, 18903, 285.3544.20, 319967, 37-15 523 0051/PD, 5815319967, 58411L4100, 58411N7000, 61-0H-H25C, 61H25C, 8DD 355 134-731, 8DD 355 134-731, BBD5661, BG5164C, BR-10081-C, BS-1024C, BS-6632, DP-H25C, J3310548, MDC3040C, N3310311, ND6129K, PCD22372
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92337203 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр ступицы | 160 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
- Цена: 3 061 ₴






