
- В наличии
- Код: 37-15 523 0033/PD
Диск тормозной задний Hyundai Sonata V/Tucson/Kia Sportage 04- (262x10) (Meyle) 37-15 523 0033/PD
1 806 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 262
- Высота [мм]: 61
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,6
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: оцинкованная
- необходимое количество: 2
0993-0150, 15272, 15272C, 17208, 19-1232, 19-1232SPORT, 19-3243, 203424, 23-0869C, 24011003181-PCS-MS, 24011003181-PCS-MSP, 24011003181PR-PCS-MS, 24011003181PR-PCS-MSP, 24011003181-SET-MS, 24011003181-SET-MSP, 25334z, 313424, 31491, 3563200700, 37-15 523 0033, 562552CH, 562552JC, 5815203424, 5815313424, 58411 39600, 58411-39300, 58411-39600, 601313, 6042814, 6110299, 800-869C, 820 381, 82B0242, 8DD 355 113-641, 8DD 355 113-641, 90 93 1491, 92156800, 92156803, 98534, ADC1066, ADG04387, AND6464, BBD4540, BDR2182.10, BN-1573, BR-3214-C, CD7447S, DDF1447, DDF1447C, DF1114, DF4281, DP1010.11.0254, DP1010.11.1804, FBD406, J3310315, J3310510, LVBD1398, MDC2125, ND6002K, PCD13112, QD0607, RD00528, RT 1651, RT 1651-GL, RT 1651-GL T3, RT 1651-GL T5, RT 1651-GL T6, RT 1651-GL T9, SKBD-0020247, TX 73-36
Embera V (Nf)
2.0 CRDi 136 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 VVTi GLS 144 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.4 162 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.4 173 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Grandeur (Xg)
250 163 л.с. (1998-2005) (1998-2005)
3.0 208 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
30 188 л.с. (1998-2005) (1998-2005)
350 197 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
Tucson (Jm)
2.0 141 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 CRDi 113 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 CRDi 120 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
2.0 CRDi 136 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi 140 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi 150 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
2.0 LPG 141 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
Kia
Lotze (Mg)
2.0 144 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 165 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 CRDi 136 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.0 CRDi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 188 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.7 V6 193 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Sportage (Je_, Km_)
2.0 166 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
2.0 CRDi 113 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 CRDi 136 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 i 16V 141 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37-15 523 0033/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
- Цена: 1 806 ₴




