
- В наличии
- Код: BR-3214-C
Диск тормозной задний Hyundai Sonata V/Tucson/Kia Sportage 04- (260x10) (Kavo Parts) BR-3214-C
1 082 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 61
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- Ø фаски [мм]: 114
- Поверхность: с покрытием
103162, 17208, 19-3243, 24011003181-PCS-MS, 24011003181-PCS-MSP, 24011003181PR-PCS-MS, 24011003181PR-PCS-MSP, 24011003181-SET-MS, 24011003181-SET-MSP, 26KI055, 31491, 5793, 5841139300, 5841139300, 5841139600, 5841139600, 584113K300, 584113K300, 6069194, 61-0K-K10, 61-0K-K10C, 6110299, 61399 00, 61399.00, 61399.00, 61K10, 61K10C, 709-07042, 709-07042G, 8120 43130C, 820 381, 82B0242, 8DD 355 113-641, 8DD 355 113-641, 90 93 1491, 92156800, 92156803, 98534, A52-40011, ADG04387, BG3799, BR-3214, BS-5273, CBR298, D61399.00, DF6919, DP1010.11.0254, DP1010.11.1804, DP-K10, DP-K10C, FBD406, H331I06, J3310315, MDC2125, ND6002K, PCD13112, S5841139600, SKBD-0020247
Embera V (Nf)
2.0 VVTi GLS 144 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.4 162 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Grandeur (Xg)
250 163 л.с. (1998-2005) (1998-2005)
3.0 208 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
30 188 л.с. (1998-2005) (1998-2005)
350 197 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
Tucson (Jm)
2.0 141 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 CRDi 113 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 CRDi 120 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
2.0 CRDi 136 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi 140 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi 150 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
2.0 CRDi Привод на все колеса 113 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 CRDi Привод на все колеса 136 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi Привод на все колеса 140 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 LPG 141 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
Xg Седан (Us)
300 194 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
Kia
Lotze (Mg)
2.0 144 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 165 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 CRDi 136 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.0 CRDi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 188 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.7 V6 193 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Sportage (Je_, Km_)
2.0 166 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
2.0 CRDi 113 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 CRDi 136 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 i 16V 141 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-3214-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
- Цена: 1 082 ₴

