
- В наличии
- Код: 24.0111-0170.1
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe/Kia Sorento 10- (302x11) (с покрытием) (Ate) 24.0111-0170.1
3 894 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
0 986 479 081, 08.B605.10, 08.B605.11, 102151, 102151, 108441, 108441, 142.1639, 1421639, 18126, 18126, 1815203534, 1815313534, 19-2146, 19-2371, 19-2371SPORT, 197601, 203534, 231-04-075, 24.0111-0170.1, 24011101701-PCS-MS, 24011101701-PCS-MSP, 24011101701PR-PCS-MS, 24011101701PR-PCS-MSP, 24011101701PR-SET-MS, 24011101701PR-SET-MSP, 24011101701-SET-MS, 24011101701-SET-MSP, 25509z, 25509z, 297609, 313534, 320380720, 33 10 7142, 37-15 523 0032, 37-15 523 0032/PD, 37155230018, 37155230018/PD, 37155230032, 37155230032/PD, 411170, 416201680, 45579C, 45579C/2, 5010-1873, 521494, 562842BC, 562842JC, 58411-2P000, 58411-2P000, 58411-2W010, 58411-2W010, 5849, 601711, 6020-1648-SX, 6079964, 6106218, 61-0K-K16, 61-0K-K16C, 6110460, 61373.00, 61K16, 61K16C, 6282341, 78BD5185-2, 800-1347C, 82B0617, 8DD 355 116-871, 8DD 355 116-871, 92223403, A52-2519, ADC2409, ADG043159, ADG043159, AND6383, B1.G211-0170.1, B130680, BBD5160, BD1413, BD-5185, BDA2587.10, BDM61373.00, BG4335, BS-5442, BS6035, BS7317, BS7317B, BS7317HB, BSG 40-210-057, BV6035, CD7873S, D61373.00, DDF1873C, DDF1873C-1, DF1413, DF7996, DI956976, DP-K16, DP-K16C, DSK2764, J3310532, K010975, K2023P, K210975, K331A11, KBD5160, KI191P, LVBD1611, MDC2245, MRD-2K16, N3310317, NBD1837, ND6066K, PCD13402, PRD5467, QD2785, RD01306, SDK6628, SKBD-0022461, TB218160, Y089-50
Grand Santa Fé
2.2 CRDi Привод на все колеса (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi Привод на все колеса 197 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.3 Привод на все колеса 271 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Santa Fe Ii (Cm)
2.0 CRDi 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi 4x4 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 174 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.4 4x4 174 л.с. (2010-2012) (2010-2012)
Santa Fe Iii (Dm)
2.0 CRDi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 CRDi 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 CRDi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 CRDi 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi 4WD 197 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 CCVT 175 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 CCVT AWD 175 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.4 GDI 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Kia
Sorento Ii (Xm)
2.0 CRDi 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi 4WD 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 174 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 CVVT 4WD 174 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0111-0170.1 |
| Производитель | ATE |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
- Цена: 3 894 ₴



